Недавнее содержимое от amadeus

  1. A

    Угнали Гранд Витару

    в жизни, к сожалению, только на своих ошибках учусь
  2. A

    Угнали Гранд Витару

    про руль и смешно и печально :( но след. машинку точно напичкаю
  3. A

    Угнали Гранд Витару

    XL-7 заманчиво, но расход в 18-20 литров по городу - это не для меня. А так я на нее всегда облизывался, даже когда у меня была SGV (FT,GT) 5dr 2005 2.0 AT.
  4. A

    Угнали Гранд Витару

    есть смысл сейчас себе смотреть витарки до 2005 г., которые еще на раме были? или в нормальном состоянии уже практически невозможно найти?
  5. A

    Угнали Гранд Витару

    эх, следующую машинку обеспечу всем необходимым, либо Каской автомаяки типа StarLine M17 вообще имеет смысл добавлять? насколько я понимаю, GSM-глушилка за 100 руб, брошенная на заднее сиденье сводит действие этого девайса к нулю.
  6. A

    Угнали Гранд Витару

    Облазил все что можно в районе, заходил всюду, куда смог, смотрел машины на подъемниках. Нашел места, где можно камазы спрятать. Тишина. Видимо уехала из района либо заехала в гараж, куда меня не пустят.
  7. A

    Угнали Гранд Витару

    нет, только штатный иммобилайзер в ОВД надо мной посмеялись, что у меня угнали неугоняемый авто
  8. A

    Угнали Гранд Витару

    В ночь на 12 мая 2014 г. с Валдайского проезда угнали серебристую SGV III 2008 г. Особых внешних примет, которые не устранишь за пару часов, две: - глубокие царапины на пластиковой панели под лобовым стеклом в районе водителя - легкая вмятина на задней правой двери ближе к колесу Гос. номер...
  9. A

    Посоветуйте по покупке, пжл!

    Ответ: Посоветуйте по покупке, пжл! В 2009-м году брал такую же, только 2005 года выпуска для себя и жены. Пробег был 30 т.км. Из-за того, что жена будет ездить брал на автомате. Довольны все. Бери не раздумывая. А RAV4 подороже будет. Сузуки надежнее. Только учти, что 2-литровая на автомате...
  10. A

    Вопрос о приводе и модельном ряде SGV начиная с 2005 г.

    Ответ: Вопрос о приводе и модельном ряде SGV начиная с 2005 г. Важно. А в чем их отличие?
  11. A

    Вопрос о приводе и модельном ряде SGV начиная с 2005 г.

    Ответ: Вопрос о приводе и модельном ряде SGV начиная с 2005 г. :D И то верно, всем спасибо за ответы. Ситуация ясна. Модератора прошу закрыть тему.
  12. A

    Вопрос о приводе и модельном ряде SGV начиная с 2005 г.

    Ответ: Вопрос о приводе и модельном ряде SGV начиная с 2005 г. Не совсем понял про 3D с 1,6. Там привод все-таки постоянный полный? Т.е. межосевой дифференциал все-таки есть? Или дифа нет и передний мост подключается вручную?
  13. A

    Вопрос о приводе и модельном ряде SGV начиная с 2005 г.

    Доброго времени суток! Сам являюсь счастливым обладателем 2-литровой SGV 2005 (одна из последних что еще на раме), но интересует вопрос о всех моделях SGV, которые выпускались после моей. Внятного ответа нигде не могу найти. У всех витар, выпускавшихся начиная с июня 2005 г. (3D и 5D)...
  14. A

    что за деталь?

    Ответ: что за деталь? Спасибо. Сам не догадался. Был кенгурин, его снимал перед тем, как снять бампер. И как раз один болт отвернулся легко (видимо как раз на нем была эта закладная гайка), а с другим болтом пришлось повозиться, гайку не смог открутить и пришлось силой свернуть. Fedos...
  15. A

    что за деталь?

    День добрый! На днях немного зацепил передний бампер :( Сегодня решил его снять и заклеить. Когда снимал откуда-то из бампера вывалилась непонятная мне деталька (см. аттач). Не смог найти ее в каталоге. Подскажите, что это?