Недавнее содержимое от Jimmer

  1. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    Как все началось..... На Эскуде "утки" бак проклевали, что показометр замер на 3/4, сей осенью, дождь шел и + за бортом. На утро глядь, а под машиной сугроб, и бенз капает по капле в пол-минуты.:cray:
  2. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    Субъект, сайт службы этот, выше.
  3. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    Забрали у федералов полномочия, так бы я первой инфой владел.
  4. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    http://www.ohotnadzor24.ru/ вот пробежался по официальному источнику, но ни чего не увидел, но супруга какой-то слух мне в ухо передала, что водоплавающей весной Х.
  5. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    Эх, заглянул в гости, приветствую други! Тут по осени-зиме душу отвел знатно - почти ни одного выходного не пропускал, все охотил. В основном рябчики на свистульку. Тоже обзавелся собственными приборчиками, теперь сам дробь заряжаю под настроение во внеурочное время.
  6. Jimmer

    Тюнинговы шкворень

    Ответ: Тюнинговы шкворень Возможно, а то давно голову ломаю почему у моего Джимаса передние колесики того... - развалились кароче!Чешу репу.;)
  7. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг 1. Не пропала.:D 2. Да, на Гудриче, приехал когда - переобулся сразу..Не-не-не 3. Прямо до него. Поедем еще надеюсь, но уже на зимних колесах. 4. По порядку фото: Тубиль и Колба, где мост. 5. Глухаря два дня ели.;)
  8. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Фото нет, отдых не удался, два раза съем-постановка бакшкиБЦ, укушалились "воды" вызвали помощь, для эвакуации, прокатили эвакуаторщика по ночному Енисею, вытащили катер на стоянку, патом фсе вместе ко мне домой - доедать продукты, чтоб водка не пропала. Щас полная...
  9. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Ребяты, купил катера, Амур-М и тилежку, чтоб возить... Седня первый раз прокатил Джимас дуру около тонны,.. может:thumbsup: Завтра собираемся в поход по Енисею-батюшке, вниз. Фототчет не обещаю, но отпишусь обязательно. В планах охота и рыбалка!;);)
  10. Jimmer

    ДЖИМхантинг

    Ответ: ДЖИМхантинг Можите ведь, Красата!!! У нас хуже, - 1 утка на троих за три дня.:hilarious: седня новость узнал - опять гриппер у птиц штоли!?!Чешу репу.
  11. Jimmer

    Бензиновые генераторы как вариант

    Ответ: Бензиновые генераторы как вариант Что за редуктор, подробней можно?Чешу репу.
  12. Jimmer

    Глохнет. Провал оборотов при подгазовке на холостых.

    Ответ: Провал оборотов на холостых Тоже появилась проблемка, нажимаешь тормоз останавливаешся на D и привет: обороты падают резко и тут же восстанавливаются, даже пару раз глох мотор. Включаешь нейтраль мене заметно провалы переходят в плавание оборотов в диапазоне примерно 900-600. Но, мой...
  13. Jimmer

    Течь масла в районе задней части крышки головки блока

    Ответ: Течь масла в районе задней части крышки головки блока Я пробовал заменить, заменитель тоже протекал, поэтому поставил старую с герметиком, причем, снимал ставил, очищал от герметика, опять ставл раз пять, не течет, и не парюсь.
  14. Jimmer

    Включение полного привода. Переключение 2wd 4wd и L

    Ответ: Не умееете пользоваться полным приводом? не знаете как включить пониженную? Принял как должное;)
  15. Jimmer

    Включение полного привода. Переключение 2wd 4wd и L

    Ответ: Не умееете пользоваться полным приводом? не знаете как включить пониженную? А, не жаловался сколько раз за пару недель на заправку заруливал:D