Недавнее содержимое от chuprinoff

  1. C

    Solio ремонт рулевой рейки с ФОТО

    Ответ: Solio ремонт рулевой рейки с ФОТО после замены втулки, появился люфт. Рулевое колесо свободно, без поворота колес, вращается немного влево и вправо. Что делать непойму.
  2. C

    ШРУСы

    Ответ: ШРУСы Все заказал в амаяма за 13700руб...жду.
  3. C

    ШРУСы

    Ответ: ШРУСы Ребят, подскажите сам не могу разобраться нарыл в каталогах код внутреннего левого шруса 44117-80G20, а понять мне подойдет или нет не могу , эти консультанты на экзисте помочь не могут. Авто Солька 2003г M13A ( MA34S-201027) . Стоит зараза более 7ми тысяч...
  4. C

    ШРУСы

    Ответ: ШРУСы
  5. C

    ШРУСы

    Ответ: ШРУСы подскажите пожалуйста, номер левой внутренней гранаты. Солио 1.3л , 88л.с 2003г. MA34S
  6. C

    Погасли стопы и габариты.

    Ответ: Погасли стопы и габариты. та же ситуация была 2 дня назад, поменял лампочки, по 10 руб каждая.
  7. C

    подскажите про задине колодки

    ищу на форуме уже второй день колодки на задние барабанные тормоза, ищу код чтобы купить на exist для Solio M13A кузов MA34S 2003г. Продавец не может подсказать. спомощью форума передние купил, а задние не получается. Подскажите пожалуйста!
  8. C

    подскажите по реле

    Ответ: подскажите по реле теперь начал кипеть аккумулятор , возможно из за этого реле?езжу всегда с ближним светом фар. аккумулятор новый
  9. C

    подскажите по реле

    Ответ: подскажите по реле нашел реле, от тоеты по размерам подошло сказали многофункциональное. но когда стою в пробке или на светофоре при вкл кондиционере, машину каждую минуту подталкивает слегка вперед , когда врубается компресор. можетвсе же оригинальную реле искать?
  10. C

    подскажите по реле

    не работает реле, а из за него кондиционер . что можно придумать вместо него (реле)? под заказ очень дорого
  11. C

    не закрывается водительская дверь дистанционным ключем

    пару дней уже не могу закрыть водительскую дверь ,как раньше с помощью кнопки закр/откр на ключе, остальные закрываются, а эта не хочет. подскажите, что делать?