Недавнее содержимое от Casey

  1. Casey

    Где приодеться по байкерски?

    Всем привет)....подскажите вот где можно взять недорого экипировку байкерского вида).. у меня девушка просто ташитса по ней)...кожа и все такое обтягивающее. Заранее большое спасибо, ну очень нужно, хотябы перчатки и штаны или курточку.)
  2. Casey

    Курите ли вы?

    Ответ: Курите ли вы? аж поразительно...большинство не курит)...а добавьте теперь из тех кто курит "Кто не курил" и "Кто бросил"....вот что интересно)))...я не курил
  3. Casey

    А кто чем занимается в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС!

    Ответ: А кто чем занимаеецца в смысле профессии? Сузуководы? ОПРОС! а я пытаюсь свое дело открыть)...помимо основной работы водителем
  4. Casey

    Опрос седан или хэтч.

    Ответ: Опрос седан или хэтч. я за седан однозначно!!)...не корыто
  5. Casey

    Как часто Вы моете своё авто?

    Ответ: Как часто Вы моете своё авто? по моему даже для осени мыть железного коня раз в 2 недели...норма!)..и по кошельку и для него)
  6. Casey

    Я узнал об этом форуме ...

    Ответ: Я узнал об этом форуме ... Друзья как то по пьянке рассказалпи про этот форум..тогда же и по приколу прогнались и зарегились черти как чтобы погнать)...но вот и зацепило с тех пор.
  7. Casey

    Хто отжог?!!!

    Ответ: Хто отжог?!!! Полностью согласен, нельзя применять с АБС торможение на льду, худо будет.
  8. Casey

    Мировой кризис в Питере - это что?

    Ответ: Мировой кризис в Питере - это что? мдя....интересно когда пройдет уже пик этого кризиса, щас же он как раз коснулся восточной Европы...а дальше куда??..в Китай пусть тикает)..он им не страшен)
  9. Casey

    Сходили в кино... понравилось.

    Ответ: Сходили в кино... понравилось. я тоже за "Последний король Шотландии"....мегажирный фильмец!...кстати а кто знает, что в европе за кинотеатры 4D...я шоке вообще как такое вообще возможно)