Недавнее содержимое от Zabar

  1. Z

    Топливный фильтр в дизельном Игнисе

    Спасибо! А я повелся на стоявший...
  2. Z

    Топливный фильтр в дизельном Игнисе

    Ответ: Топливный фильтр в дизельном Игнисе Спасибо! Отвернул с помощью друга и второй цепочки.Кстати, после 40 тыс. фильтр был совершенно не грязный.Прошло 6 лет. Настало время поменять фильтр топлива. Снял, открыл, заменил - а крышка не садится на место! Сравниваю с тем, что мне на сервисе...
  3. Z

    Замена шланга заднего стеклоомывателя

    Ответ: Замена шланга заднего стеклоомывателя Был на техосмотре в конце февраля - проверяли, но струи ждать не стали - сказал, что замерзла.
  4. Z

    Разборка задней двери

    Ответ: Разборка задней двери Спасибо! Похоже, это именно то!
  5. Z

    Разборка задней двери

    Всем привет! После морозов перестал брызгать задний омыватель. Помпа рычит, а струи нет, наверно патрубок лопнул, потому что из -под двери течет жидкость.Темы смотрел, но такой не нашел.
  6. Z

    Датчик уровня масла в двигателе.

    Ответ: Датчик уровня масла в двигателе.
  7. Z

    авторазборки

    Помогите,кто знает! Нужны телефоны авторазборок по Москве. Я знаю, что есть на Алтуфьевском ш. и на Осташковском. Может, еще где? Очень нужны, ищу капот и передний бампер.
  8. Z

    Топливный фильтр в дизельном Игнисе

    Друзья! Не подскажете ли,как открыть крышку топливного фильтра на дизельном Игнисе - даже в Сервисе (Не авторизованном) не смогли - боялись,что лопнет. Сам пробовал специнструментом (ключ с цепью) - не хватает усилий - возможно сервисмены крутили не в ту сторону,либо присосалась крепко!