Недавнее содержимое от Romsess

  1. Romsess

    Почему жабка?

    Почему жабка?
  2. Romsess

    имя для машинки

    Вот это новость. Я думал он не отключаемый, как на Витаре (хотя весь модельный ряд включая swift, sx4) у Suzuki полноприводный.
  3. Romsess

    имя для машинки

    Насколько мне известно, Jimny рамный полноприводный авто и никаких задних приводов у него нет и быть не может!!!
  4. Romsess

    про масло

    Ответ: про масло 45 тысяч, ни разу не доливал, от ТО до ТО, проверяю периодически уровень масла, так что можно ездить спокойно.
  5. Romsess

    Как отрегулировать педаль сцепления на Suzuki Grand Vitara

    Ответ: Как отрегулировать педаль сцепления на Suzuki Grand Vitara я слышал оно самоподводящее и кататься можно до тех пор, пока не развалиться диск.
  6. Romsess

    про масло

    Ответ: про масло не знаю, как на люблинке, а на ленинградке в симе всё хорошо, какое масло рекомендует завод изготовитель (Castrol EDGE 5w30 (это правда сейчас EDGE, а раньше было PROFESSIONAL, такое они и льют)) и что касается меня, то я тоже такое лью - Castrol и проблем не было, сам менял...
  7. Romsess

    имя для машинки

    Ответ: имя для машинки ага,ещё по дороге заедем куда-нибудь,перекусит слегонца и дальше едем... Браво! Ай :thumbsup: :hilarious:
  8. Romsess

    имя для машинки

    Ответ: имя для машинки у меня зовут мою GV 5d - ДРУЖОК, потому,как он меня выручает в нестандартных ситуациях и когда я сажусь в НЕГО каждое утро,я обязательно с ним здороваюсь. :thumbsup: ;)