Недавнее содержимое от Slivka

  1. S

    Сбор

    Ответ: Сбор Это ты оптимистично очень... всего за 10 дней не соберешь :D Тут народ раскачивать надо долго))) Я, к сожалению, не могу, другие планы уже.
  2. S

    Владивосток, маршрут выходного дня

    Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня Повезло, а я по пробкам 2 часа телепалась с работы (((( - вы явно другими путями добирались.
  3. S

    Владивосток, маршрут выходного дня

    Ответ: Владивосток, маршрут выходного дня А я не знаю, когда отработаем 30 числа! Мне с дальзавода добираться, а я дороги не знаю! Я вообще год как по рельсам - дом=работа=дом=работа...Чешу репу. Покажите закоулки)))Если вовремя с работы слинять, могу успеть к вам ))) Василина, звякнешь...
  4. S

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география Владивосток, вливаюсь в ряды джимниводов :)
  5. S

    Сбор

    Ответ: Сбор Мне понравилось! Особенно прокат по сопкам :) Выгуляла машинку. Она по-моему, даже похрюкивала от удовольствия, карабкаясь на последнюю горочку. А то все по асфальту на ней езжу :))) Поэтому, если следующий сбор я вдруг не замечу - стукните в личку, плиз, чтоб не прозевала :)...
  6. S

    Сбор

    Ответ: Сбор Дорога на аэродром одна ( с асфальтом)! Поворот почти напротив въезда на кладбище, где мраморный колумбарий. Если ехать из города, то сразу после колумбария поворот налево. Из пригорода, соответственно , наоборот.После заправки "Седанка" в конце затяжного подъема поворот направо...
  7. S

    Сбор

    Ответ: Сбор Ох тыж... Не настолько неожиданные :( А может кто-нибудь прочитает и подскажет!
  8. S

    ВЛАДИВОСТОК: СОБИРАЕМСЯ!!!

    Ответ: ВЛАДИВОСТОК: СОБИРАЕМСЯ!!! Вот и я нашла, где кричать надо было! Буду с лимонадом и хорошим настроением:thumbsup:
  9. S

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 5 Цифирь пошла!!!;) Добавлено через 1 минуту 688 Это только начало, тема-то бесконечная:D
  10. S

    Сбор

    Ответ: Сбор Жаль, а что сломано? а то и детали некоторые в запасе есть ;) неожиданные! Если будет желание, все равно приезжайте. Это просто отдых... А как будет красиво смотреться шеренга джимни :)))) Надо будет ее разбавить другими авто!:D Добавлено через 1 минуту Кто тож Владивосток...
  11. S

    Сбор

    Ответ: Сбор Фу! :whistling: честно стукнула всем в личку, кто тут засветился! В общем, желаю всем приехать и приятно провести субботу!
  12. S

    Сбор

    Ответ: Сбор Целый день - это слишком круто! Я буду после обеда - 14-00 и позже... где-то так :) На мой взгляд, на аэродроме всегда есть чем заняться! Так что главное доехать :) И взять пожевать что-нибудь :) и можно хоть до ночи... :)
  13. S

    Сбор

    Ответ: Сбор Ой, ребятки, насмешили :) Я к вам плюсом! По поводу собратся - давайте на Седанском аэродроме, да хоть в субботу 18-04-09! Вы, смотрю, задумчивые чересчур! Я по-любому там просто отдохнуть буду, так что, кто хочет - присоединяйтесь :)