Недавнее содержимое от SHERSTKA

  1. SHERSTKA

    Проблемма Катализатор

    Ответ: Проблемма Катализатор ура ура, а мне все сделали. вставили в цепь какую то микросхему и все пучком пока. раньше загорался чек через 50-70 км, а уже 300 проехала и не загорелся, мы его победилииииии!:thumbsup:
  2. SHERSTKA

    Проблемма Катализатор

    Ответ: Проблемма Катализатор Спасибо дорогой дорогой Дружище, распечатаю и обязательно покажу своему электрику, может сварганит че-то подобное:thumbsup:
  3. SHERSTKA

    Проблемма Катализатор

    Ответ: Проблемма Катализатор думаю что так и сделаю, завтра буду говорить с электроном)
  4. SHERSTKA

    Проблемма Катализатор

    Ответ: Проблемма Катализатор езжу с горящим чеком, надоело сбрасывать. раньше загорался через 500 км, потом через 400...300..100, а теперь каждые 50 загорается( СГВ 2006 г, АКП, 70 тыс. пробег), на сервисе сказали катализатор, 2тыс баксов готовить. Вот не знаю что ж делать. Еще сказали...
  5. SHERSTKA

    Вопрос по штатной магнитолле

    Ответ: Вопрос по штатной магнитолле Даа, смотрю ответов море... У меня вот тож мафон говорит Фокус Ерор, Вы не разобрались? Что это было? И тоже диски царапает, собака. Помогииите. Уже купила фм модулятор и слушаю флешку. Но мафон жалко, надо ж починить..((((Рыдаю!Рыдаю!Рыдаю!
  6. SHERSTKA

    Ошибка!или нет?

    Спасибо ребятки;) ошибка говорит катализатор. теперь вопрс: это может быть только он или нет? Добавлено через 3 минуты а топливный фильтр например не может быть?
  7. SHERSTKA

    КАТАЛИЗАТОР и все, что с ним связано

    Ответ: Католизатор SX4 Блин та же фигня. Загорается лампочка постоянно, я ануляла ее, потом все ж таки поехала на сервис, считала ошибку и показало катализатор. ребята на сервисе сказали поменять свечи, почистить инжектор и может исчезнат, если нет то менять катализатор, а это совсем др...
  8. SHERSTKA

    Замена лампочки

    Ответ: Замена лампочки Спасибо дорогой друг, буду завтра пробовать
  9. SHERSTKA

    Замена лампочки

    Помогите пожалуйста разобраться как снять заднюю фару чтоб поменять лампочку стопа. Выкрутила болты, а что дальше?, она не снимается почему то(фара сама), а потянуть боюсь. Расскажите плииз принцип ее крепления.
  10. SHERSTKA

    Ошибка!или нет?

    Загорелась картинка двигателя оранжевого цвета. Отсоединила аккумулятор, прицепила обратно, значок исчез, через неделю появился опять. Опять отсоединила, пропал, вот и думаю появится опять или нет. Товарисчи подскажите что это может быть и что делать? Это что то серьезное иль нет? Дело в том что...