Недавнее содержимое от Alexasha

  1. A

    замок зажигания

    Ответ: замок зажигания Всем спасибо. Окалось, что глаза бояться, а руки...... Умудрился не только снять старый замок, но и поставить новый (нашёл на разборке). Причина оказалась в пластинах вставки - сломались.
  2. A

    замок зажигания

    Ответ: замок зажигания Спасибо ещё раз. Пойду готовить инструменты.
  3. A

    замок зажигания

    Ответ: замок зажигания Спасибо. на фотографии образец. Мой замок пока ещё установлен в машине. По снятию: я видел под кожухом, на рулевом вале 2 срывных болта - это и есть крепление замка? Я на форуме читал целый трактат: снять руль, снять группу рычагов поворотников ...... и т.д. А если я...
  4. A

    замок зажигания

    Ответ: замок зажигания Спасибо, с причиной понятно. Как с наименьшими потерями разблокировать руль, что бы доехать до сервиса.
  5. A

    замок зажигания

    Ответ: замок зажигания я бы с удовольствием перебрал бы вставку но как её вытащить из замка. я видел внизу замка штифт. думаю вставку держит именно он, его я вытащу. но мне кажеться что без ключа вставка не выйдет.
  6. A

    замок зажигания

    GV 2.5 AT. 1999г. Проблема возникла на пустом месте, не смог вставить ключ в замок зажигания. Пробовал многое - силой и уговорами, молитвами и бранью. Проливал WD40. Из проволоки сделал щуп, входит без проблем. Ключ входит на 2/3 и как будто упирается во что-то. Может, кто знает, есть ли какие...