Недавнее содержимое от NickSpb

  1. NickSpb

    При запуске двигателя (SUZUKI XL7, 2003 г.в.) на холодную валит белый дым первые 3-4 секунды

    Уважаемый growler, а почему этот конденсат ВСЕГДА (!) присутствует в выхлопной системе, почему его раньше не было, до замены прокладок ККМ? Некоторые говорят, причина или в маслосъёмных колпачках или маслосъёмных кольцах, и дело пахнет капиталкой. Опять же цвет дыма (или пара). Я прикладывал...
  2. NickSpb

    При запуске двигателя (SUZUKI XL7, 2003 г.в.) на холодную валит белый дым первые 3-4 секунды

    При запуске двигателя (SUZUKI XL7, 2003 г.в.) на холодную валит белый дым первые 3-4 секунды, затем дым (или пар) исчезает, обороты стабилизируются, и всё в норме. Это произошло после замены прокладок ККМ и охлаждающей трубки ГУРа. Связано ли одно с другим? Спасибо.Нет, охлаждающая жидкость в норме.
  3. NickSpb

    При запуске двигателя (SUZUKI XL7, 2003 г.в.) на холодную валит белый дым первые 3-4 секунды

    При запуске двигателя (SUZUKI XL7, 2003 г.в.) на холодную валит белый дым первые 3-4 секунды, затем дым (или пар) исчезает, обороты стабилизируются, и всё в норме. Это произошло после замены прокладок ККМ и охлаждающей трубки ГУРа. Связано ли одно с другим? Спасибо.
  4. NickSpb

    При заводке двигателя после замены прокладок ККМ валит белый дым первые 3-4 секунды

    При запуске двигателя на холодную валит белый дым первые 3-4 секунды, затем дым (или пар) исчезает, обороты стабилизируются, и всё в норме. Это произошло после замены прокладок ККМ и охлаждающей трубки ГУРа. Связано ли одно с другим? Спасибо.
  5. NickSpb

    как перевести мили в км и форенгейты в цельсии

    Ответ: как перевести мили в км и форенгейты в цельсии Число в милях умножай на 1,6,- получишь километры. Например, проехал 17 миль. 17х1,6=27,2 км. Что касается перевода Фаренгейтов в Цельсии, то тут дело обстоит так. Из показаний термометра надо вычесть 32 и умножить полученную сумму на 5/9...