Недавнее содержимое от EugeneEugene

  1. E

    Замена зеркального элемента бокового зеркала

    Ответ: Замена зеркального элемента бокового зеркала Большое спасибо.
  2. E

    Замена зеркального элемента бокового зеркала

    Добрый день. Не подскажете как заменить зеркальный элемент бокового зеркала (как оно крепится)? Машина Chevrolet Tracker 2003.
  3. E

    тормозная система

    Ответ: Странный звук при нажатии тормоза. Обычно на передних тормозных колодках стоят металлические ограничители, и когда колодки изнашиваются эти ограничители скрипят по дискам. Это происходит всякий раз при нажатии на педаль тормоза. Может в этом дело.
  4. E

    Включаю 4WD на SGV - блокируются колеса

    Ответ: Включаю 4WD на SGV - блокируются колеса Мне один товарищ подсказал, что могли редуктор неправильный в передний мост воткнуть и из-за этого проблемы с движением. Никто с таким не сталкивался?
  5. E

    Включаю 4WD на SGV - блокируются колеса

    Ответ: Включаю 4WD на SGV - блокируются колеса Противоположная передача - имел в виду езда в противоположную сторону Добавлено через 2 минуты Колеса полностью одинаковые. Причем езжу сейчас только на заднем приводе - все нормально.
  6. E

    Включаю 4WD на SGV - блокируются колеса

    Добрый день. Может кто сталкивался с такой проблемой. Подключаю передний мост на Chevrolet Tracker 2003 2L АКПП (аналог Suzuki Grand Vitara 1998-) начинаю трогаться - блокируются колеса, если газку поддать, то машина едет но с надрывом. При этом переключить мост с "4H" > "N" > "4L" нельзя, не...