Недавнее содержимое от prividenie

  1. P

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Хаба-хаба девушке на серебристом свифте, номер вроде бы 961 или 691, сегодня на Рязанке около 9 утра ;)
  2. P

    У кого черный свифт город Раменское?

    Ответ: У кого черный свифт город Раменское? Привет! ;) У меня тоже черный свифт - тонированный и с ксеноном, и можно сказать что я из Раменского - недалеко от него живу :D Только вот свифтов в Раменском не видел ни одного пока :(
  3. P

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Честно говоря, тормознутости не заметил ;)
  4. P

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах ну, тебя кто-то пропустил и ты наверное его поблагодарил .. :D
  5. P

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах это я наверное был ))) если у тебя серая - то я за тобой какое то время ехал, а потом обогнал ;)
  6. P

    Новеньких принимаете:)?

    Ответ: Новеньких принимаете:)? спасибо :) муса - имеется в виду муса-моторс? который вольво и роверы продает? обязательно зайду :)
  7. P

    Новеньких принимаете:)?

    Ответ: Новеньких принимаете:)? привет :) а фото выполненных работ есть? ;)
  8. P

    Перепись Свифтунов!!!!

    Ответ: Перепись Свифтунов!!!! всем привет :) я новенький :) номерок у меня 946 - ждать наверное буду очень долго ))) а так получается - 228 за мной. у меня черный сфивтеныш, 1,5 автомат, из СЗАО г. Москвы - постоянно зажигаю на дорогах и езжу с влижним ксеноном :)
  9. P

    Новеньких принимаете:)?

    Ответ: Новеньких принимаете:)? Ну уж и меня тогда тоже принимайте :) В мае начал кататься, до этого долго тут тусил анонимусом )))