Недавнее содержимое от Norge

  1. N

    въехали в зад. вопрос

    Ответ: въехали в зад. вопрос Здравствуйте Уважаемые ДрУги. Прошу совета. Повредил на парковке дверь, вмятина на уровне 2 часа + потертость на колпаке запаски. Ремонт сделали по Каско -забираю.. НА что обратить внимание при приеме на СТО?.. Заранее благодарен.
  2. N

    Диски не пережили 1 зиму :(

    Ответ: Диски не пережили 1 зиму :( Привет ДрУги. Такая же проблема с дисками. Родные 16. Все четыре - ржавчина. Обращался к диллеру, вышел тех. спец по гарантии и угрюмо пробурчал, что случай не гарантийный. Машине 2 года.
  3. N

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Заглушку кронштейна...
  4. N

    Отчеты о неисправностях возникающих входе эксплуатации НСГВ

    Ответ: Отчеты о неисправностях возникающих входе эксплуатации НСГВ Здравствуйте Уважаемые. Подскажите, после зимы, не работает задний омыватель. Машине 2 года. Случай гарантийный? Заранее благодарен.
  5. N

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Здравствуйте Други. Зимой потерял одну заглушку багажника atera. Где можно купить? Заранее благодарен.
  6. N

    Geneva International Motor Show 2010

    Ответ: Geneva International Motor Show 2010 Вроде бы не было..только Swift S-concept . А вообще то, честно говоря, NSGV прошлый век. Никакой модернизации. Всё ИМХО.
  7. N

    Омыватель стекла

    Ответ: Омыватель стекла Спасибо. Буду пробовать. в выходные...
  8. N

    Омыватель стекла

    Ответ: Омыватель стекла Однако ...беда какая.. а другие варианты?
  9. N

    Омыватель стекла

    Ответ: Омыватель стекла Уважаемые товарищи!!! Прошу совета...замерзла незамерзайка в бачке омывателя. Что делать?..
  10. N

    Портативные автомобильные видеорегистраторы

    Здравствуйте Уважаемые!!!! В свете последних событий на дорогах страны, задумался об установке автомобильного видеорегистратора. У кого есть опыт эксплуатации сего девайса? А так же Ваши мысли по этому поводу... Заранее благодарен.
  11. N

    Geneva International Motor Show 2010

    На Автосалоне в Женеве будет впервые продемонстрирован новый облик 3- и 5-дверного Grand Vitara. Городской внедорожник, лишившись запасного колеса на задней двери, обрел новый, более стильный внешний вид, отвечающий самым современным требованиям мегаполиса. Geneva International Motor Show 2010...
  12. N

    Проблемы с АКПП?

    Ответ: Проблемы с АКПП? Спасибо. Хорошо, что особенность..))
  13. N

    Проблемы с АКПП?

    Ответ: Проблемы с АКПП? Токо заведенном..
  14. N

    Проблемы с АКПП?

    Други!! При наступлении холодов, при длительном простое 8-10 ч., включая АКПП в положение R или D, дергает автомобиль. Авто NSGV 2.0 Подскажите, что бы это значило? Заранее благодарен.
  15. N

    Резина и диски Выбор резины на зиму. Вопросы.

    Ответ: Зимняя резина для НГВ МАЮСь и я!!!..неделю как маюсь. что купить...у Cooper полигон для испытаний в штате Техас...это южный штат..там и зимы то не бывает толком.. не знаю я чего делать...забить на все..потом думать. Тоска.