Недавнее содержимое от PelicaN

  1. PelicaN

    Что за лампа в нью Витаре ? ФОТО...

    Ответ: Что за лампа в нью Витаре ? ФОТО... ПРикол а где вы ее купили?? ;) я знаю людей кто ее тюнинговал!!
  2. PelicaN

    Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

    Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT Всем привет!!! Я конечно все прочитал но одно мне не понятно у меня расход на 2.4 сейчас зимой 19л и не падает машина прошла уже 6500 , а летом расход был 16л.!! Как у людей летом выходит 11л. летом для меня загадка !!
  3. PelicaN

    Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

    Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT Привет!! Подскажи а есть хром пакет в японии на новый сгв 2.4 чтобы накладки хромированные на зеркала были с дыркой под указатель поворота??? и сколько стоит наклдаки на пароги с LED???
  4. PelicaN

    Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

    Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT ну так это у тебя гонки!! у меня с гонками и с пробками 17.9 вылезате какой-то бред!!! Добавлено через 3 минуты Я с тобой полностью согласен что самый стильный внедеорожник но как ты правильно сказал что когда будет много денег купишь себе...
  5. PelicaN

    Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT

    Ответ: Отзыв по Suzuki Grand Vitara 2008 2.4 AT Привет у меня такая же комплектация как у тебя подскажи на 100 км сколько бензинчику ест??? а то у меня 16.6 Рыдаю! даже не знаю что делать P.S. сразу скажу я не гоняю в пробках не стою!
  6. PelicaN

    Группа на Покупку акксессуаров из Америки

    Ответ: Группа на Покупку акксессуаров из Америки Как устанвишь ждем фото отчет!!!!:thumbsup:
  7. PelicaN

    Расход топлива

    Ответ: расход топлива Всем привет!! Нужна помощь подскажи у кого сколько ест 2.4 на 100 км. ???? А то у меня 16,5 ниже ни как в пробках не стою и не гоняю в общей сложности езжу на работу да вечером домой!! Прям не знаю что делать ((
  8. PelicaN

    2,4. Началось...

    Ответ: 2,4. Началось... Всем привет!! Нужна помощь подскажи у кого сколько ест 2.4 на 100 км. ???? А то у меня 16,5 ниже ни как в пробках не стою и не гоняю в общей сложности езжу на работу да вечером домой!! Прям не знаю что делать ((
  9. PelicaN

    Автоматическое складывание боковых зеркал

    Ответ: Автоматическое складывание боковых зеркал Блин огромное спасибо:thumbsup: подскажи только стоимость?? и что еще ты можешь привезти есть каталог??
  10. PelicaN

    Автоматическое складывание боковых зеркал

    Ответ: Автоматическое складывание боковых зеркал Всем привет!! SEmco помоги с покупкой накладок на пороги в салоне с подсветкой LED? Подскажи сколько стоит и бывает ли подсветка красная??