Недавнее содержимое от Valeron

  1. V

    Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!!

    Ответ: Ахтунг-ахтунг! Недавно вышел БУМАЖНЫЙ МАНУАЛ ПО РЕМОНТУ на русском языке!!!!!! Если не затруднит,вышлите мне тоже пожалста valeron65@bk.ru спасибо.
  2. V

    Горит Chek. Полет пока нормальный.

    Ответ: Горит Chek. Полет пока нормальный. Подскажите пожалуйста!Загорелся Chek.После диагностики дали заключение,дословно: Р0031 датчик О2 подогрев первый. Я так понял это кислородный датчик который стоит в коллекторе? WagonR +2004 Венгрия
  3. V

    Не работает кондиционер

    Ответ: Не работает кондиционер В итоге все-таки припаял провода,все заработало!:thumbsup:
  4. V

    Не работает кондиционер

    Ответ: Не работает кондиционер Сегодня был в с/ц.Оказалось у датчика давления хладогена под корень вырваны провода,подпаяться не реально.Нужно менять.Подскажите пожалуйста как он обзывается и где можно купить.
  5. V

    Не работает кондиционер

    Ответ: Не работает кондиционер Спасибо всем за советы !Пока из-за работы некогда проверить.Еще мне сказали,что просто нету фреона и датчик отвечающий за его давление не пропускает сигнал на включение кондея.У моего друга было тоже самое на Ренж Ровере.Он посоветовал сделать диагностику и если...
  6. V

    Не работает кондиционер

    Ответ: Не работает кондиционер Спасибо, в ближайшее время проверю. Добавлено через 48 секунд Спасибо за совет
  7. V

    Не работает кондиционер

    Здравствуйте уважаемые форумчане.Купил недавно Вагон Р+ 2004г.На днях решил включить кондиционер.Индикатор загорается, и все,кондей не включается.Заглянули с приятелем под капот,шкив кондея не крутится.Подскажите пожалуйста с чего начать поиск неисправности?