Недавнее содержимое от GIP

  1. GIP

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением а я бубен шаманский выкинул на свалку, вместо него год назад поставил Multitronics по протоколу OBD2Q :thumbsup:
  2. GIP

    Выбор: Лиану на SX4 или что-то другое?

    Ответ: Выбор: Лиану на SX4 или что-то другое? А я все таки решился. Месяца 3 мозговал идею ( цеплялся всеми фибрами души и тела за плюсы родной Лианы :) ) и все таки захотел SX4. Пока ищу следующего владельца своей красавицы.
  3. GIP

    Брызговики на лиану

    Ответ: Передние брызговики Задние брызговики оригинальные (99000-990YB-801) если кому то понадобятся - вышлю. Подходят на некий полукруглый бампер - мне не подошли.
  4. GIP

    Расход топлива на Лиане/Аэрио

    Ответ: Расход топлива на Лиане/Аэрио Я не удивлен.
  5. GIP

    АКБ - аккумулятор на лиану

    Ответ: АКБ Аккумулятор FB (furukawa battery) SUPER NOVA 75D23L. Модель Furukawa Battery 75D23L Номинальное напряжение: 12В Емкость: 65 а/ч Ток холодного пуска: 530 Габаритные размеры: длина 230мм, ширина 170мм, высота 200мм Полярность: Обратная (левая) Клеммы: Европейские
  6. GIP

    Брызговики на лиану

    Ответ: Брызговики на Лиану. NPL-Br-85-11, пост 69 же :whistling:
  7. GIP

    Брызговики на лиану

    Ответ: Брызговики на Лиану. Victor23, и спереди и сзади они ? или только сзади?
  8. GIP

    Брызговики на лиану

    Ответ: Брызговики на Лиану. Попробую для SX-а (990E0-79J48) видимо. Они как то более менее смотрятся в отличии от СГВ.
  9. GIP

    Брызговики на лиану

    Ответ: Брызговики на Лиану. риторический вопрос: где их взять? там номерок есть? Люди! продайте кто нибудь мне их. :D:D ну нету в моём городе (если можно назвать его городом) кроме екзиста и пары-тройки автомагов низкого пошиба ничего, а ехать в Казань за 340 км за брызговиками-не айс.
  10. GIP

    Брызговики на лиану

    Ответ: Брызговики на Лиану. Объехал все магазины города и ничего из универсального не подходит к этому бамперу, из чего делаю вывод что для моего типа бампера не существует оригинальных брызговиков (задних) и надо найти куски резины, чтобы вырезать из них подобие брызговиков. Кто-то поспорит с...
  11. GIP

    Брызговики на лиану

    Ответ: Брызговики на Лиану. Рыдаю! обманулся...вроде всё учёл да накололся эхх, заказал в экзисте брызговики на зад- http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=99000-990YB-801, обманулся, не подходят, куда их теперь девать не знаю...уважаемые подскажите какие оригиналы (номерок тут чиркните)...
  12. GIP

    Расход топлива на Лиане/Аэрио

    Ответ: Расход топлива на Лиане/Аэрио А давайте меряться АКПП-шники с 4WD - сейчас у меня 12 л/100 км в городе и 8 л. на трассе (при скорости 90 км/ч) :) На диагностике был: всё замечательно по параметрам. Куда дальше копать не знаю....буду продавать видимо, ибо это обжорство.
  13. GIP

    Не крутит обороты больше 3500 и не разгоняется больше 90 км/ч

    Ответ: Не крутит обороты больше 3500 и не разгоняется больше 90 км/ч Установил новый ? или как ? ;)
  14. GIP

    Не крутит обороты больше 3500 и не разгоняется больше 90 км/ч

    Ответ: Не крутит обороты больше 3500 и не разгоняется больше 90 км/ч Такая же петрушка...обороты не поднимаются выше 3500, но скорость при этом 130 км/ч...выше не идет.
  15. GIP

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением А при чём тут нейтраль? Рычаг проходит через нейтраль. С D на R переключаешься когда. Или переключать на заднюю передачу нельзя?!