Недавнее содержимое от Radyga

  1. Radyga

    Улыбнёмся

    Ответ: Улыбнёмся а котег примерно такой был
  2. Radyga

    Тема про грибы

    Ответ: Тема про грибы ну вот я их и жарила(помня что вроде так их и готовят) горчили причем не все. покупали на Выборгской трассе. Решили больше в покупные грибы не играть
  3. Radyga

    Тема про грибы

    Ответ: Тема про грибы А бывают лисички горькие? Мы как то купили, приготовили, а они горькие..... или я готовила их неправильно Чешу репу.
  4. Radyga

    Тема про грибы

    Ответ: Тема про грибы А подскажите пожалуйста куда можно на недоприводе съездить за грибами?
  5. Radyga

    ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ!

    Ответ: ЗАЙДИ и ОТМЕТЬСЯ! 725 Воздушный
  6. Radyga

    Какими бортами разъезжаться на перекрестках?

    Ответ: Какими бортами разъезжаться на перекрестках? должно быть эти картинки ;)
  7. Radyga

    Продам Джимни!

    Ответ: Продам Джимни! вот тут пишут про эти фирмы http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1626561&highlight=:0:+@0725;8+%3C%3E53%3E+%3CC60 :thumbsdown:
  8. Radyga

    Мировой кризис в Питере - это что?

    Ответ: Мировой кризис в Питере - это что? Гидротехника только-только начала вставать на ноги но опять грянул кризис и опять все в .... А кстати ее года 2 назад собирались ремонтировать. Не знаю, правда чем там дело закончилось в итоге.
  9. Radyga

    На "недоприводе" к озеру с палаткой, куда?

    Ответ: На "недоприводе" к озеру с палаткой, куда? Мы ездием на карьеры в районе Малуксы, но в субботу стоянку на 3-5 машин вряд ли найдете
  10. Radyga

    Советы по покупке бу Джимни

    Ответ: покупка Jimny Канешна ;) Главное грамотно начать разговор :D А вообще если сидения кожанные можно попробовать жидкой кожей заделать. Я на каком то форуме читала у людей достаточно хорошо получалось :thumbsup:
  11. Radyga

    Советы по покупке бу Джимни

    Ответ: покупка Jimny Чего издеваетесь то :( Я ж не знаю где там что вставлено Астра0103 спасибо за толковый и развернутый ответ Дарю цветы . Теперь все ясно и понятно :thumbsup: Добавлено через 2 минуты :D а она этот форум точно не читает?
  12. Radyga

    Советы по покупке бу Джимни

    Ответ: покупка Jimny То есть фирменных(магазинных) чехлов нет? Или теперь не принято одевать на сидения чехлы? К коже, мне кажется, летом прилипать будешь Чешу репу.
  13. Radyga

    Советы по покупке бу Джимни

    Ответ: покупка Jimny :hilarious: :hilarious: :hilarious: Надо чаще встречаться :thumbsup:
  14. Radyga

    Советы по покупке бу Джимни

    Ответ: покупка Jimny Да ладно человек все правильно подумает ;) Мучаюсь который день вопросом - какой смысл кожанных сидений если на них чехлы одевать. Или на Джимини их не бывает?
  15. Radyga

    Советы по покупке бу Джимни

    Ответ: покупка Jimny :hilarious: :hilarious: :hilarious: давайте вы уж как нить меж собой решите какую аву оставить а то на всех не угодишь а вообще у меня еще глаза красивые :D