Недавнее содержимое от AndreyRosRAO

  1. AndreyRosRAO

    Местные Одноклубники на дорогах

    Ответ: Одноклубники на дорогах Пятница 17:00 черненькая лиана на Арсенальной д.1 Кто это?? (машинка пустая стояла скучала!) ;)
  2. AndreyRosRAO

    Дергается при разгоне на 1 передаче.

    Ответ: Дергается при разгоне на 1 передаче. У мну пробег уже 100 тыс. Половину из этого пробега езжу с признаками умирающего сцепления (подергивания о которых писали выше) и ничё... никаких изменений (ухудшений-улучшений) 3тьфу.
  3. AndreyRosRAO

    Дергается при разгоне на 1 передаче.

    Ответ: Дергается при разгоне на 1 передаче. Да сейчас без пробок уже нигде не получается :( Сцепление переходит в разряд расходных материалов. Тоже наверное в скором времени буду фиксить этот трабл. Как поменяешь, отпишись, поделись опытом.
  4. AndreyRosRAO

    Дергается при разгоне на 1 передаче.

    Ответ: Дергается при разгоне на 1 передаче. Главное газку добавить в достаточном количестве, тогда точно небудет дергаться. А сцепление побыстрее и троганье порезче оно както само получается ;)
  5. AndreyRosRAO

    Дергается при разгоне на 1 передаче.

    Ответ: Дергается при разгоне на 1 передаче. ТакаяЖ фигня! Газу побольше и сцепление отпускай порезче (побыстрее). Я привык уже, давненько так езжу. Как только чуть подостынет, так сразу всё Ок! :thumbsup: Выход: не ездить по пробкам ;)
  6. AndreyRosRAO

    Замена ступицы

    Загудела задняя левая ступица! Кинулся искать новую и понял жадности человеческой нет предела... экзист - 6,5 тыров феникс - 9 тыров магазин запчастей иномарочка - 11 тыров Кто больше? Одна и таж запчасть оригинальная сузучная... Вопрос: может кто подскажет где её еще подешевше найти?
  7. AndreyRosRAO

    Местные Одноклубники на дорогах

    Ответ: Одноклубники на дорогах Купил гравитару в 2007-м. В 2008г (спасибо Астре) обклеился :) Уже 2010-й! Каждый день матаясь на работу Гатчина-Питер и обратно никого ниразу нигде не встретил :( ЛЮДИиии.... (обклеенные) ВЫ ГДЕее... ???
  8. AndreyRosRAO

    Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

    Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! За радиоактивностью это комне. У нас этого Го... ДОБРА :) А в общем и целом эксклюзивненько получилось ;)
  9. AndreyRosRAO

    Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

    Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! И было это, если я не обшибаюсь, в 2008-м годЕ... или ты еще после этого делал? и где остальные счастливые обладатели эксклюзива в количестве 3-х человекомашин? ;)
  10. AndreyRosRAO

    Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

    Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! Если где увидете такое обклеенное, смело машите фарами и мигайте руками! ;)
  11. AndreyRosRAO

    Еду в Питер. Вопросы...

    Ответ: Еду в Питер. Вопросы... нож лучше ненадо (если он конечно не кухонный) лишний повод докопаться. а с пилами лопатами и топорами всю зиму в финку ездил, ниразу никаких вопросов небыло.
  12. AndreyRosRAO

    Должна ли ехать машина если переключатель привода установлен в положение N? (мкпп)

    Ответ: Должна ли ехать машина если переключатель привода установлен в положение N? (мкпп) сцепление + тормоз, а потом крути ручку.
  13. AndreyRosRAO

    Еду в Питер. Вопросы...

    Ответ: Еду в Питер. Вопросы... Главное не превышать более чем на 40 км/ч разрешенную скорость. Последние 5 лет летаю с превышением ровно на 39 км/ч никто ниразу за превышение не штрафовал (3 тьфу). Но это относится только к Ленобласти.
  14. AndreyRosRAO

    Схемы движения в городе

    Ответ: Схемы движения в городе Вчера ещё и плакаты повесили (2 шт) на набережной с нарисованными схемами объезда. Я, кстати, тоже каждый день поворачиваю с набережной на арсенальную улицу. (сегодня толпа продолжала настойчиво проезжать под кирпич). Браво! Ай Молодцы! Всех сразу не...
  15. AndreyRosRAO

    2.0 механика воет на 1 и 2 передачах

    Ответ: 2.0 механика воет на 1 и 2 передачах Заменил масло везде коробка, разд... разницы никакой.