Недавнее содержимое от Demark

  1. D

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Аналогично, китайское ГУ 99% времени слушаю радио, но у меня там камера заднего вида подключена, а без неё я даже не представляю как ездить. В принципе из-за камеры и ставил.
  2. D

    Замена задних фар на фары с LED (группа на покупку)

    Ответ: Замена задних фар на фары с LED (группа на покупку) Чего то я терь в сомнениях. Правда, что по новому тех регламенту у автомобиля ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть задняя противотуманная фара?
  3. D

    Замена задних фар на фары с LED (группа на покупку)

    Ответ: Замена задних фар на фары с LED (группа на покупку) При цене до 200 баксов я бы взял. Но только симметричные, ато задолбала уже нессиметрия с противотуманкой.
  4. D

    Глохнет двигатель на холостых оборотах

    Ответ: Глохнет двигатель на холостых оборотах Недавно тоже началась такая фигня. SGVN 2.4 автомат, 2008г, пробег 4000км. При попытке завести машину, двигатель запускается обороты доходят до 1000, потом падают до 800 и машина глохнет. Если при заводе поддать газку и подержать обороты на...
  5. D

    Новенький в рядах

    Всем привет. С этой недели являюсь обладателем Suzuki Grand Vitara 2008 года. Купил его у офф дилера, выгнал со стоянки и поехал домой. Еду и понимаю что зря купил, не в состоянии я ехать на такой тележке. Тряска нереал, каждый камушек и стык асфальта отдается так, что начинаю вспоминать...