Недавнее содержимое от DimasikOS

  1. DimasikOS

    Выбрать Джим на японском аукционе

    Ответ: Стоит ли покупать праворукий джимни с аукциона? Ден73 Глянь в личку.
  2. DimasikOS

    Выбрать Джим на японском аукционе

    Ответ: Стоит ли покупать праворукий джимни с аукциона? Всем доброго дня. Всерьез озадачился покупкой джимника. Кто-нибудь может подсказать проверенную фирму посредника, занимающуюся покупкой автомобилей на японских аукционах. Сам нашел несколько фирм, но отзывов в интернете по ним негусто.
  3. DimasikOS

    Выбор зимней резины

    Ответ: Выбор зимней резины У нас в городе в конце лета тоже примерно за такие деньги, а щас тока под заказ везут, но ценник гараздо больше, поэтому перестали возить. В магазине сказали, что из-за повышения доллара эта резина прыгнула (на сколько правда не знаю...), зато в прошлом году...
  4. DimasikOS

    Выбор зимней резины

    Ответ: Выбор зимней резины
  5. DimasikOS

    Выбор зимней резины

    Ответ: Выбор зимней резины Неделю назад поставил Yohogama F700Z 225/70R16 правда сначала хотел поставить Cooper, но в городе его нигде не нашел. Пока резиной доволен, но судить рано, будем ждать полноценной зимы. Единственное что могу сказать, шума у нее гараздо меньше, чем от летней.
  6. DimasikOS

    Крестовина кардана

    Ответ: Крестовина кардана Спасибо. Т.е. получается на переднем кардане и на заднем одинаковые крестовины. Странно почему в магазине пробивается 27200-83820.
  7. DimasikOS

    Крестовина кардана

    Ответ: Крестовина кардана Всем привет! У меня такая проблема. На машине разбились крестовины переднего и заднего карданов. В магазине по VINу заказал две неоригинальные на передний и одну оригинальную на задний. На передний кардан все подошло, а на задний не подходит. № заказанной крестовины...