Недавнее содержимое от alkot

  1. alkot

    Установка круиз контроля

    Ответ: Установка круиз контрлля Уважаемый Darth , а ваш электрик сумел решить проблему с "массой". Или вопрос с глюками при переключении так и завис? А то кнопки купил, но не ставлю, пока этот вопрос не понятен.
  2. alkot

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Брал в экзисте зимой. В комплекте два ключа.
  3. alkot

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Да. на переднюю поперечину по 110, на заднюю по 80
  4. alkot

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Поздравляю. От линейки отрезал сколько сказано в инструкции по установке. Все ОК!
  5. alkot

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Заказывал в exist бегажник 990E0-65J18. Срок поставки тоже был 16 дней. Серез три дня после оплаты заказа они снова чего-то перезаказывали. Пришел в итоге тоже где-то через 22 дня.
  6. alkot

    Перевозка велосипедов NSGV

    Ответ: Перевозка велосипедов NSGV На днях подарили THULE 970 Xpress - велобагажник на фаркоп ( фаркоп Brink-Thule уже стоит). Фаркоп достаточно длинный, но велобагажник все равно не оделся (мешает запаска). Снял запаску- положил в багажник, снял кронштейн крепления запаски ( 4 болта на 14)-...
  7. alkot

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. В exist брал 990E0-65J18 в январе за 6300. привезли без проблем, но за 17 дней. Сейчас пробил - доставка 17 дней - 6797 руб. А вообще, у них бывают проблемы с заказами- ящик под сиденье -третий раз перезаказываю.
  8. alkot

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Родной багажник ( дуги) Suzuki алюминевый, аэродинамический стоит сейчас в exist около 6700 тыр Закрывается на ключ.
  9. alkot

    Фаркоп для НСГВ

    Ответ: Фаркоп для НСГВ Вчера поставил BRINK. Только он теперь полностью THULE. Про Brink нигде уже напоминания даже нет. По инструкции, требовалось сверление доп. горизонтальных отверстий отверстий в лонжеронаж, а на самом деле они у меня уже оказались в наличии. Так что использовал все точки...
  10. alkot

    Фаркоп для НСГВ

    Ответ: Фаркоп для НСГВ nakuzov.ru
  11. alkot

    Установка круиз контроля

    Ответ: Установка круиз контрлля Ув. Peters, подсветку кнопок магнитолы отрезал как LISIK? или сохранил. Хотелось бы оставить подсветку кнопок магнитолы и круиза Чешу репу.
  12. alkot

    Фаркоп для НСГВ

    Ответ: Фаркоп для НСГВ Заказал в Москве через Интернет-магазн BRINK 444700+ проводка Brink 766011. Все вместе- 10368 руб. Сегодня знакомый отзвонился, что забрал.Скоро перешлет мне в Питер.Скоро я буду с фаркопом. Все круто!
  13. alkot

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Дуги стоят 990E0-65J18 (с надписью Suzuki). В крышу упираются крепления от горных лыж, если лыжи положить на дуги плоскостью лыж. А если положить горные лыжи так, чтобы крепления опирались на дуги , то ничего не мешает. При этом никакой...
  14. alkot

    Всем, кто искал багажник на крышу.

    Ответ: Всем, кто искал багажник на крышу. Перед Новым Годом поставил дуги 990E0-65J18. Брал в exist в Питере.Заплатил около 6400р.Ждал почти три недели. До этого звонил в представительство МонтБлан-сказали что на SGVN они выпускают только под оригинальным номером Susuki. Дополнительных...
  15. alkot

    Фаркоп для НСГВ

    Ответ: Фаркоп для НСГВ Здравствуйте! Кто-нибудь ставил фаркоп Arigon на NSGV ?