Недавнее содержимое от Shpakela

  1. S

    Кто-нибудь менял задние пружины на Свифт 94 г.в.?

    Собираюсь сделать сам, заказал уже сжиматель пружин. Но возник вопрос: если менять задние пружины, то нужно ли снимать глушитель? Можно ли всё самому сделать без ямы и подъёмника, лишь поддомкратив машину?
  2. S

    Трясётся руль.

    Ответ: Трясётся руль. нет, свечи новые. Высоковольтные кабеля тоже. Всё-таки подушки, наверное. А их трудно менять самому? Ни подъёмника, ни ямы нет. Добавлено через 8 минут Да вроде около 700, надо на компе в сервисе, наверное, проверить, а то при малейшем нажатии на газ детонация...
  3. S

    Трясётся руль.

    Ответ: Трясётся руль. А что это и можно ли их менятъ? Дорого? Звучит как-то нехорошо((
  4. S

    Трясётся руль.

    У меня на холостых трясётся руль, ощутимо так вибрирует, даже на глаз видно. На ходу и на повышенных этого вообще нет. В чём может быть дело?
  5. S

    Куда вставлять пятый кабель?

    Ответ: Куда вставлять пятый кабель? Спасибо. Так что, менять или так оставить? Диаметр вроде одинаковый, 7 мм. Не будет ли искра хуже, если кабель длиннее?
  6. S

    Куда вставлять пятый кабель?

    Ответ: Куда вставлять пятый кабель? Ах вот оно что. Ну а сами кабеля хоть правильные? И почему длиннее, чем сузуковские?
  7. S

    Куда вставлять пятый кабель?

    Ответ: Куда вставлять пятый кабель? Земляк, а где именно? Вот фото.
  8. S

    помошь спрыск или другие причины

    Ответ: помошь спрыск или другие причины У меня было то же самое. И фильтры поменял, и свечи, и инжекторы промыл...А ылечил только заменой высоковольтных кабелей.
  9. S

    Куда вставлять пятый кабель?

    Всем привет;). У меня переднеприводная Балено 1,6 комби. Тупил мотор, и я после замены свечей и фильтров(не помогло) решил заменить высоковольтные кабеля, благо они ещё родные и пробежали 195 тысяч км. Заказал бошевские, номер 0 986 356 756. Пришли кабеля в количестбе 5 штук. Поменял: всё сразу...