Недавнее содержимое от PROFOAM

  1. P

    Большая проблема с коробкой автоматом

    Ответ: Большая проблема с коробкой автоматом А стук металический присутствует???
  2. P

    АКПП

    Ответ: АКПП Вот у меня похожая ситуация.Скоростя скачут и едет как-бы внятаг. Стук переменный,металический. На холодную трогаеться.прогреется и всё.не хочет ехать.
  3. P

    Перекличка

    Ответ: Перекличка Всем привет=) Амурская Область. Город Райчихинск. Вагон К10А . В городе ВАГОНОВ всего два))Мой и у деда какого-то)))
  4. P

    АКПП К10А: ремонт или замена? помогите!

    Ответ: АКПП К10А: ремонт или замена? помогите! Чёт я вообще запутался....:( То планетарка.то фрикционы...Ладно.Вскрытие покажет. Завтра уже приступим к ремонту. Как установим причину отпишусь!
  5. P

    АКПП К10А: ремонт или замена? помогите!

    Ответ: АКПП К10А: ремонт или замена? помогите! Здравствуйте! Вопрос. Тоже на холодную пыталась схватывать,а как чуть прогрееться с места сдвинуться не может?Тоже запах палёного присутствовал???И сколько по деньгам обошлось???Мастер нам сказал ,что нету циркуляции в акпп. А по финансам...
  6. P

    АКПП К10А: ремонт или замена? помогите!

    Ответ: АКПП К10А: ремонт или замена? помогите! Здавствуйте!Вот у меня похожая ситуация.Только машина гальмует на месте,движга ревёт,а движения нету.нА холодную пытаеться с места сдвинуться.Нашёл в нете список неисправностей.вроде фрикционники.Скажите.был ли у вас металический стук в...