Недавнее содержимое от BOEING

  1. BOEING

    Первые 500 км

    Ура! уже10 дней наслаждаюсь Витаркой. Но по-порядку-покупал в Кунцево,менегер попался нормальный,ничего не навязывал,подарил коврики в салон,при приёмке всё объяснил-показал,пожелал удачи на дорогах.Единственное что немного напрягло-горела лампа низкого уровня топлива.На просьбу заправить,пока...
  2. BOEING

    Помогите начинающему

    Ответ: Помогите начинающему Спасибо! кое-в чём просвятили,а насчёт выбить презенты-с этими жмотами тяжело. Уговорили только на комплект ковриков в салон( мотивируют,что скидка на авто и так большая+ спрос начал расти)
  3. BOEING

    сгвн продают еще 2008 год?

    Ответ: сгвн продают еще 2008 год? Как мне объяснил менегер,в продаже только 08 год,причём мах.компл.остались не всех цветов и их очень мало,а попроще нет проблем- в течении двух недель поставят из Финляндии любого цвета! Про 09 год ничего внятного не ответил-возможно продажи будут только в 10...
  4. BOEING

    Помогите начинающему

    Ответ: Помогите начинающему Спасибо за участие,но через поиск находится осмотр б/у автомобиля,а я новый из салона буду забирать.
  5. BOEING

    Помогите начинающему

    Всем доброго времени суток!В конце месяца должна прийти моя NSGV 2.4 АКПП в связи сэтим интересует следущее: есть ли у кого-нибудь список или перечень чего смотреть когда забираешь авто из салона. Спасибо! P.S. Сильно не пинайте,но в поиске ничего конкретного не нашёл!