Недавнее содержимое от VINil

  1. V

    Suzuki SV650.

    Ответ: Suzuki SV650. про эту фишку со сцеплением знаю у меня там в дождь еще контакт глючит. Если сцепление не выжимать он и трещеать не начинает, а так коротит где то.
  2. V

    Suzuki SV650.

    Ответ: Suzuki SV650. короч не завелся я. Аккум был в порядке все светилось. но когда на кнопку жму начинает трещать и как-то так непонятно трещит. тихонько как будто коротит что-то. и стрелка на спидометре дергается. в движке ниче крутиться не начинает. еще на улице было ~ -18 в гараже чуть...
  3. V

    Suzuki SV650.

    Ответ: Suzuki SV650. еще вопросик, хочу зимой завести прогреть. Стоит уже 2 месяца , бенз я так понимаю лучше слить и залить новый. Аккум дома в тепле, но боюсь на холодную не заведеться сразу. Он у меня на 10 дрын садиться полюб. не страшно прикурить от автомоб аккумулятора ?
  4. V

    Suzuki SV650.

    Ответ: Suzuki SV650. блин я просто херово её поднимал )))), она сама не ставиться в конечное положение, нужно аккуратно довадить
  5. V

    Suzuki SV650.

    Ответ: Suzuki SV650. у меня SV650s 1999 года тока купил и какая-то херь со сцеплением, выжимаю включаю первую а он по включению передачи глохнет как будто по кнопке, движения в коробке даже нету. не сталкивался кто с таким ? Случаеться через раз - по глохнет, а потом нормально работает.