Недавнее содержимое от Tex

  1. Tex

    Диски от УАЗ на Vitara.

    такого плана если что-то смущает-надо заменить шпильки:) т.е. диск опирается на конусную часть гайки, а не на шпильку. главное, чтобы гайка касалась диска раньше, чем ступицы.
  2. Tex

    Диски от УАЗ на Vitara.

    у меня не болтается гайка с конусом, если чо.
  3. Tex

    Диски от УАЗ на Vitara.

    у меня уазиковские диски вот такие. нормально. от нивы не пойдут. хабы не пролезут.
  4. Tex

    Про бензобак на 5дв. квадрат

    на уазбуке товарищ варит баки на заказ. из нержавейки. имхо лучше, чем алюмин. да и проще, его делать. не всякий мастер возьмется алюмин варить, а из тех кто взялся, нормально единицы сделают
  5. Tex

    Подскажите номерок на крышку радиатора 0.9атм

    По каталогам бьется номер 17920-66F01 А это 1.1атм. Неохота поиметь траблу с лопнувшим бачком.
  6. Tex

    Резко задымил чёрным!

    грязи мог со дна насосать и форсы забить
  7. Tex

    Резко задымил чёрным!

    Переобогащенная смесь. А причин много может быть. Для начала попробуй клеммы с аккума скинуть, мозги обнулить. а потом копать дальше. форсунки, уоз, дмрв, а в итоге окажется, что какой-нить проводок отгнил:)
  8. Tex

    Масло АКПП

    я менял полностью, ибо не знал что там залито до меня и сколько это ездило. менял на установке.полчаса заняло. лил dex 3 от zic сколько покупал-не помню, то ли 3 то ли 4 коробки. разницы в езде\переключении передач не заметил.
  9. Tex

    Вопрос про кетайский радиатор на 1,6 АКПП

    Ответ: Вопрос про кетайский радиатор на 1,6 АКПП ни один магаз не смог дать 100% гарантии что это для акпп. буду делать бачки для родного на заказ.
  10. Tex

    Вопрос про кетайский радиатор на 1,6 АКПП

    Ответ: Вопрос про кетайский радиатор на 1,6 АКПП russian12, да, хорош, но цена + доставка+сроки, пока это привезут... 10к. это цена оригинала или изготовленного на заказ. и то дешевле выйдет.
  11. Tex

    Вопрос про кетайский радиатор на 1,6 АКПП

    Потек верхний бачок на родном. ST-SK0001-Y- сие чудо кончилось буквально за пару часов до обращения в екзист. Оригинал стоит совсем космических денег. Бьется как аналог для машин с акпп. Xt-group XT-SZ2015 Но смущает номерок, дюже похожий на AVA SZ2015, который идет для авто с МКПП...
  12. Tex

    Об ултразвуковой очистке форсунок и клубном сервисе.

    Ответ: Об ултразвуковой очистке форсунок и клубном сервисе. miltsen, а можно фото правильного факела?
  13. Tex

    Двигатель заместо g16

    Ответ: Двигатель заместо g16 есть варианты.
  14. Tex

    Двигатель заместо g16

    Ответ: Двигатель заместо g16 вот g16 чота не вдохновляет, шибко много посыпалось тем про капиталки с последующей заменой и пробеги у всех похожие. нивовский двиг-просто вариант. один из. ну, вот есть живое железо, а пихла немае. и g16 не хочется. посему ищутся ваианты вотъ, например...
  15. Tex

    Двигатель заместо g16

    Можно ли вкрячить от нивы, например, или чего другого? а то есть вариант незадорого взять с мертвым двигом витарика, а ценник в 70 к на контрактный просто пугает. машин с мкпп.