Недавнее содержимое от Gromitch

  1. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась +1, такая же фигня. Повторялось уже "явление" 3 раза, пробег 4 тыщи - мойка точно ни при чем... Добавлено через 1 минуту ИМХО - замерзают контакты во втягивающем или в релюхе стартера, в попытках завести как-то "отмерзают"...
  2. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Сегодня утром опять завелась "с приключениями". В 6 часов утра, в неотапливаемом гараже: включаю дальний на секунд 15, завожу - не заводится, все как и было раньше - ошибка ЕСП и тишина. С третьей попытки завелась... Внутри гаража -16 градусов, на улице было...
  3. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Не совсем... Я позавчера в этой ситуации прикуривался 2 раза - не помогло. Завелась только вчера утром при -25.
  4. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась +1, у меня, по крайней мере, акб в порядке - ИМХО что-то замерзает - или реле бендикса/стартера или сами эти девайсы.
  5. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась +1, будем изучать :((
  6. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Как и у меня вчера. Посмотри пост №36 в этой ветке - у меня сегодня утром так сработало. Отключение ЕСП тоже не помогало.
  7. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Фары - да, безусловно включаю - дальняк на несколько секунд - еще Жигули так заводил 15 лет назад. И с тем, что аккумулятор уже далеко не нов тоже согласен - машина хоть и новая, но 08 года, что с аккумом произошло за это время, неизвестно.
  8. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Напряжение мерил вчера - было 12.4, но подобная мысль тоже промелькнула - напруга напругой, а ток, нужный для запуска аккумулятор дать не может. Сегодня утром хотел уже ставить на зарядку, но все оказалось проще - машина сама завелась. Причем крутила достаточно...
  9. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Да, не исключаю варианта, что замерзло реле стартера, проверю
  10. G

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась В общем, вердикт таков: сегодня машина переночевала возле работы, утром было -25. Утром завелась без посторонней помощи, но не сразу - попытки наверное с пятой. Сработал способ, описанный Qsecofr несколькими постами раньше Т.е. выходит, что вчера просто замерзли...
  11. G

    Модель иммобилайзера

    Ответ: Модель иммобилайзера Посмотрел преды - втягивающего (в салоне) и стартерный (под капотом) - все ОК. Следующий раунд - завтра (замерз уже, да и домой ехать надо). Отпишусь.
  12. G

    Модель иммобилайзера

    Ответ: Модель иммобилайзера Просто на табло пишет "ESP требует обслуживания" - при попытке завестись....
  13. G

    Модель иммобилайзера

    Ответ: Модель иммобилайзера Ок, посмотрю, отпишусь
  14. G

    Модель иммобилайзера

    Ответ: Модель иммобилайзера Чел описывает симптомы: стартер не крутит, лампочки не притухают, втягивающее не щелкает, пишет ошибку ESP. Попробую завтра закатить в теплый бокс, если не поможет - отвезу на эвакуаторе к дилерам... Чешу репу.
  15. G

    Модель иммобилайзера

    Ответ: Модель иммобилайзера Судя по симптомам, дело уже не в иммо...