Недавнее содержимое от Кабанец

  1. Кабанец

    Jimny 0.66 есть вопросы.

    Ответ: Jimny 0.66 есть вопросы. Есть надёжный источник - табличка, приклеенная с обратной стороны капота. Там всё на иероглифах, но арабские цифры читаются вполне понятно. Двиг К6А с турбиной - замена масла через 5000 км. Без турбины (бывают и такие) - через 10000.
  2. Кабанец

    Скоростной,дальний пробег на 660 кубовом?

    Ответ: Скоростной,дальний пробег на 660 кубовом? Для nonsens80 Точна такая же фигня. Я даже в прошлом году тему создавал на эту тему: "Чебурашка вяло стартует". http://www.suzuki-club.ru/forum/search.php?searchid=2285491 Посчитай передаточное число в главной паре. Должно быть 4,1-4,2 примерно...
  3. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует Я снизу всё делал. Начкртил метки на входном и выходном валах раздатки. Начертил метку на колесе и поставил против неё молоток. Крутил не колесо (кардан сильно быстро вращается, не успеваешь посчитать), а сам вал. Не с первого раза, но получилось.Джип Ок!;)
  4. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует Для EDI Посчитал, один справился. Залез под машину, нанёс везде метки, крутил входной вал раздатки. Остальное крутилось само, как и предполагалось. Получлось:ПЧ РК - 1,33, ПЧ ГП - 5,33. Скорее всего ты прав. В главной паре, почти всегда, ПЧ в районе 4х. Даже...
  5. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует Для EDI. Чего-то сомнения берут. Помню в школе изучали работу дифференциала. Макет такой - крутишь с одной стороны, а с другой тоже все крутится. Так вот там был такой момент: Когда тормозишь одно каолесо, другое крутится в два раза веселее. Это его прынцип...
  6. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует О! Как крутить и чего считать? Сделаю прямо завтра! Какие числа должны быть? Еще меня убивает то, что невозможно буксонуть. Не для понтов (не тот возраст), а для проверки тяги.
  7. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует А что это такое - "аварийный режим коробки"? Скорости, вроде, все переключаются судя по тахометру.
  8. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует Ну ты приколист, Форд! От трактора что-ли колеса? Будет просто врать спидометр и всё. Я же скорость смотрю по нему, а не по пробегающим столбам. На самом деле летом стояли большие колеса. 195/80-16. Сейчас штатные. Разницы нет.:( :(
  9. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует Включается, проверял. Кто-нибудь знает спецов в в Н-ске? Или, хотя бы, умельцев?
  10. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует Так чего делать-то? Какую деталь чинить? Что-то я заволновался! Теперь думаю. Похожее у меня было, когда на ручой Мазде сцепление стерлось. А тут-то чего? Гидротрансформатор? Раздатка? Мосты?
  11. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует На 100 км/ч у меня 5000 с чем-то. Может с коробкой чего? Коробка - автомат.
  12. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует При скорости 60 км/ч обороты 3000. Нормально?
  13. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Ответ: Чебурашка вяло стартует что в твоём понятии вялый?с чем сравнение..с t.supra? В сравнении, хотя бы, с Маздой-323, у которой мощноность такая же, но лет уже 22. С марковником, конечно, не сравниваю. Со светофора, чтобы вместе со всеми, обороты до 5000!;). Буксонуть вообще невозможно.
  14. Кабанец

    Чебурашка вяло стартует

    Здравствуйте все. Просветите в таком вопросе: Купил Джима 2002г. 53тыс пробег, двиг К6А с турбиной. Разгон какой-то вялый. Сравнить не с чем - у знакомых такого авто нет. Это так и должно быть или надо что-то чинить? Есть-ли в Новосибе СТО или спецы по таким машинам?