Falcone
Реакции
0

Регистрация
Активность

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Всем Привет! Увы хочу продать своего Игниса (жалко), но в семье пополнение теперь нас 5 человек, в нашу любимую сузуку не помещаемся (одних детских вещей только багажник). Дополнительная информация:
    Начало эксплуатации с декабря 2005г. Пробег 47 000 км
    Кондиционер
    Электроусилитель руля
    Маршрутный компьютер
    Встроенный в пассажирский солнцезащитный козырек TV+DVD центр с пультом ДУ (весьма скрашивает дорогу и пробки как взрослым, так и детям). Поддерживаемые форматы воспроизведения: MP4/DVD/VCD/CD/ MP3/SVCD/JPEG/Kodak/CD-R/CD-RW. Поддерживаемые форматы дисков: CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW, VCD, DVCD. Разъёмы USB и SD для подключения карт памяти.
    Штатный CD + радио
    Сигнализация
    Иммобилайзер
    Центральный замок
    Стеклоподъёмники (передние)
    Электрозеркала с обогревом
    Подогрев сидений
    Раздельные спинки заднего дивана
    Тонировка
    Диски 15 радиус
    Противотуманные фары (перед и зад)
    Замок капота
    Защита картера
    Состояние отличное. Гаражное хранение, бережная эксплуатация. Салон чистый. Машина ухожена. Пробег небольшой – ТО делалось не по пробегу (не успевали накатывать положенные тысячи), а по истечении годичного срока эксплуатации. Есть сервисная книжка со всеми отметками о своевременном прохождении ТО на дилерском сервисе.
    Машина некрашеная, в ДТП не участвовала. В процессе эксплуатации никаких поломок не зафиксировано. Все системы функционируют без нареканий. Новый комплект зимней резины.
    380 000 руб. Возможен торг.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...