Недавнее содержимое от vadimko

  1. vadimko

    Покупка Б/У SX4

    На мой взгляд лучше брать машину моложе и с меньшим пробегом. Тем более машина 11 года должна быть еще на гарантии и после покупки можно сразу гнать ее к официалам.
  2. vadimko

    Покупка Б/У SX4

    Ответ: Покупка Б/У SX4 Теперь я один из Вас =) Приобрел в итоге SX4 10 года с пробегом 18 тыр
  3. vadimko

    Покупка Б/У SX4

    Ответ: Покупка Б/У SX4 Спасибо, в воскресенье поеду смотреть. На что еще стоит обратить внимание? Кузов, зазоры, электрика..
  4. vadimko

    Покупка Б/У SX4

    Здравствуйте! Прошу совета. Собираюсь взять SX4 2010 года следующей комплектации: 1.6 i 16V VVT (112 Hp) 2WD, автомат. Пробег 40000. Вопрос: на что обратить внимание при покупке? Очень волнует АКПП (до этого ездил только на механике, сейчас езжу на свифте) - можно ли понять, что есть...
  5. vadimko

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Привет 2-м свифтам на парковке у МАДИ - красненькому и зелененькому =)
  6. vadimko

    А ваш Малыш завелся в сильные морозы???

    Ответ: А ваш Малыш завелся в сильные морозы??? Заводится каждое утро - стартер крутит медленно, сильный дребезжащий звук первые 15 - 50 секунд, потом все ок . Завожу с прогревом АКБ и сцеплением. Температура поднимается до уровня "С" в течении 10-12 минут (при -20 -25)
  7. vadimko

    хруст подвески?

    Ответ: хруст подвески? После наступления морозов появился хруст при переезде полицейских. При положительной температуре такого не было. Стараюсь переезжать полицейские очень аккуратно =)
  8. vadimko

    Подержанный SWIFT

    Ответ: Подержанный SWIFT Нет, гул был еще когда сзади летние колеса стояли. Спасибо за совет - на ТО проверю подшипник!
  9. vadimko

    Подержанный SWIFT

    Ответ: Подержанный SWIFT да, еще такая беда - на машине нет брызговиков. вот теперь думаю ставить или нет? если ставить, то какие? вроде кто-то писал, что резиновые отрываются легко..
  10. vadimko

    Подержанный SWIFT

    Ответ: Подержанный SWIFT забыл, кейлесс у меня тоже есть =)
  11. vadimko

    Подержанный SWIFT

    Ответ: Подержанный SWIFT Не секрет, 340
  12. vadimko

    Подержанный SWIFT

    Ответ: Подержанный SWIFT расход обнулил - это как-раз за 2 недели. Масло менялось 6 тыс. км. "назад" Планирую пройти ТО в январе - поменять жидкости и проверить всю машину. А пока буду аккуратно ездить =) Да, думаю на неделе воткнуть парктроник. Спасибо!
  13. vadimko

    Подержанный SWIFT

    Ответ: Подержанный SWIFT отписался я сразу, видать не заметил =) взял передне-приводного японца 2007 года, пробег 50 тыкм (сейчас уже 51 ) Сам машинку еще не фоткал - сегодня помою и устрою фото-сессию =) А пока фоты с авто.ру
  14. vadimko

    Подержанный SWIFT

    Ответ: Подержанный SWIFT Небольшой отчет за 2 недели езды на свифте: 1. Установил защиту картера - поставил ДЗК, вместе с установкой обошлось в 2800 2. ЛКП действительно очень хлипкое. У меня во дворе детская площадка с футбольным полем, в итоге на всех машинах были следы от мяча. К...
  15. vadimko

    Встречи на дорогах

    Ответ: Встречи на дорогах Вчера был замечен припаркованный черный свифт на дубравной улице около ТЦ Ладья. Хаба соседу =) аккуратней - в пятницу по дубравной шастали эвакуаторы..