Недавнее содержимое от Helek

  1. H

    ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите...

    Ответ: ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите... Странный ты, ведь обороты печки специально придумали что бы больше воздуха теплого задувало.:) Всё у тебя ок.:)
  2. H

    ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите...

    Ответ: ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите... Фильтр за бардачком, сними бардачёк, там пара винтов, там квадратная чёрная фигня, в ней фильтр, полоска шириной 1см это он, вытащи и закрой обратно, посмотри как дует. А так попробуй на большую ткмпературу печку включи.:) У нас в НН сегодня -25, даже...
  3. H

    Не завёлся при -27. Крутит хорошо, но не заводится???

    Ответ: Не завёлся при -27. Крутит хорошо, но не заводится??? Всё там обычное! Открутил ключём, потом опустил обратно провод высоковольтный и им вытащил. Проблем нет.
  4. H

    ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите...

    Ответ: ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите... А если не особо разбираешся то смысл спрашивать? Едь в сервис. Или так, бери тестер лепестрический, снимай бардачёк, там 2 винта. Дальше пиши в аську 401215.
  5. H

    ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите...

    Ответ: ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите... Сними моторчик с крыльчаткой, сними крыльчатку, выбей моторчик, разбери. Проверь есть ли сколы на якоре и как щётки. Это если машина старая, а так первым делом проверь тестером приходит электричество на разъём моторчика при других положениях.
  6. H

    ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите...

    Ответ: ПЛОХО РАБОТАЕТ ПЕЧКА!!! Помогите... Тоже была проблема с печкой. Мотор надрывается, а воздух еле дует. Окна запотевают, сижу дубею. Остановился, достал отвёртку, снял бардачёк и вытащил фильтр салонный, сразу стало очень жарко и хорошо. Фильтра под замену.
  7. H

    Не завёлся, помогите!

    Ответ: Не завёлся, помогите! Уехала к друзьям греться в покрасочную камеру(на эвакуаторе), а заодно давно пора сменить салник коленвала, сервисный ремень, фильтра и масло(т.к. жижа вся с бензом протекла в низ). Всем спасибо.
  8. H

    Не завёлся, помогите!

    Ответ: Не завёлся, помогите! Всем спасибо за помощь кто откликнулся! У меня есть ниссанчик праворукий ещё, замерзла в нём незамерзайка и я из дополнительного моторчика омывателя и капельницы соорудил отсос для того что бы выкачать растопленую кастрюлей кипятка незамерзайку. Сегодня этим...
  9. H

    Не завёлся, помогите!

    Проблема такая, ГВ 2001г.в. стояла месяц во дворе, вот все эти морозы которые были и у нас в НН. Сегодня надо было завести, но вот проблема ни в какую, новые свечи поставил, ни как, поставил новый акб, ни как, свечи достал, с них течёт, чёрные. Прокалил на плите, почистил, обратно. Чихает но не...
  10. H

    Проблема с запчастями, помогите.

    Всем привет. Суть проблемы, у меня канадской сборки витара 2001 год, слетели все пружинки в заднем правом колесе и поперечная палка крепления колодок. Рем комплект не нашёл. А россыпью это на 6т.р. выходит, мелочёвки. Совместимы ли детали с трекером, где можно найти б\у?! Я сам из нижнего, но до...