Недавнее содержимое от ДаДыМыЧ

  1. ДаДыМыЧ

    Подвеска Капитальный ремонт G13B

    Отправил в личку...
  2. ДаДыМыЧ

    Подвеска Капитальный ремонт G13B

    Хорошо бы переправить шапку темы с "Подвеска" на "Двигатель".... Описание можно продолжить или удалить? Фотографии удалил. Нужно время чтобы все оформить хотя-бы привести номера запчастей и инструмент. А так просто - это бесполезный груз.
  3. ДаДыМыЧ

    Подвеска Капитальный ремонт G13B

    Английский можно найти на форуме, могу скинуть для скачивания. Некоторые вещи по зазорам, порядку сборки и т.п. лучше проверять по английскому.
  4. ДаДыМыЧ

    Подвеска Капитальный ремонт G13B

    Самое главное в этом деле: помещение, инструмент, service manual и свободное время. Фотографии не идеального варианта разборки и сборки двигателя могу предоставить. Почему-то у тебя в шапке идет "Подвеска", а спрашиваешь про двигатель?
  5. ДаДыМыЧ

    Двигатель Детали двигателя и их аналоги /неоригинальные запчасти/

    Старый сальник хорошо протерся. "Ни меток, ни рисок" не осталось. @ParakaVN, @LaCrema. Сальники коленвала и распредвала у меня есть. Разными заказами пришли. Сейчас стал собирать двигатель. Держу старые перед собой и новые. Поэтому и озадачился.
  6. ДаДыМыЧ

    Двигатель Детали двигателя и их аналоги /неоригинальные запчасти/

    Озадачился заменой сальника коленвала. На схеме под номером 11. Номер по каталогу - 09283-32042. В Exist числится как "Сальник распредвала передний" Проверил по по другому каталогу http://suzuki.epcdata.ru/jimny/181_jb33w/engine/121/12221A/ - номера совпадают. Пришел сальник. Открываю и...
  7. ДаДыМыЧ

    Регулировка клапанов

    Регулируй следующие восемь клапанов, как ответил LaCrema, или поверни коленвал на 360 градусов станет как по мануалу. В верхней мертвой точке находятся и первый и четвертый поршни, перепутать можно. Коленвал делает один оборот, распределительный вал пол оборота.