Недавнее содержимое от DEN85

  1. D

    Про приводной ремень навесных агрегатов и натяжной и балансировочные ролики

    Ответ: Про приводной ремень навесных агрегатов и натяжной и балансировочные ролики Спасибо! А где-то прописано, что должны эвакуатор оплачивать? А то ведь начнут отнекиваться.
  2. D

    Про приводной ремень навесных агрегатов и натяжной и балансировочные ролики

    Ответ: Про приводной ремень навесных агрегатов и натяжной и балансировочные ролики Добрый день! Разлахматило ремень генератора и он слетел. Какие могут быть последствия? И может кто сталкивался, машина гарантийная, но дилер в другом городе, они обязаны оплатить эвакуатор?
  3. D

    Развод на сервисе?

    Ответ: Развод на сервисе? С новья заправляюсь только на "Газпромнефте" 95-м. Пробег 15 тыс. и никогда никаких проблем. Правда бензин зависит не от фирмы-заправки, а от НПЗ с которого идет.
  4. D

    Встанут ли диски R 16 на 2,4

    Ответ: Встанут ли диски R 16 на 2,4 Про такие не скажу, но зимой езжу на 16 литых. Только вылет другой, ставлю с проставкой.
  5. D

    Включение постоянного ближнего света

    Ответ: Включение постоянного ближнего света Все правильно. Подсветка приборов автоматически включает режим ночь при включении габаритов или фар. И ей не важно, выключателем включены фары или автоматически при запуске. Это минус, но придется смириться.
  6. D

    работа ESP

    Ответ: работа ESP Надо проехать немного и система сама настроится.
  7. D

    SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

    Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara? Если дорогу совсем не чистят и нет колеи, то проехать сможет только хороший проходимец. Витара сядет на брюхо. Джимни гораздо лучше по проходимости. Так что если дело именно в дороге, то стоит подумать, а то потом будет разочарование - и привод...
  8. D

    SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara?

    Ответ: SsangYong Kyron или Suzuki Grand Vitara? Есть еще Джимни;)
  9. D

    сигнализация

    Ответ: сигнализация Посмотрите Пандора (например 2500, вроде бы). Она на сегодня наименее вскрываемая и имеет возможность установки метки Пандтек. Можно БлэкБаг, но она дорогая и управление там с мобильного.
  10. D

    Как подключить лампы освещения над торпедой "к дверям"?

    Ответ: Как подключить лампы освещения над торпедой "к дверям"? Только два диода, а то при одном при включении одного из светильников будет включаться и второй.
  11. D

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) Над номером - оптимальное размещение для камеры для нашего авто. Вообще, поэксплуатировав камеру могу сказать, что лучше всего иметь 2 камеры: одна над номером и смотрит паралельно земле, другая на колпаке запаски и смотрит вниз. Первая позволяет...
  12. D

    Замена магнитолы на Grand Vitara New (+)

    Ответ: Замена магнитолы на Grand Vitara New (+) А какая антена для ТВ?
  13. D

    Что лучше зарядник для ноута или инвертор ?

    Ответ: Что лучше зарядник для ноута или инвертор ? Вроде бы на 3 розетки 120 Вт. Если брать на 150 Вт, то лучше не в розетку его совать, а все равно тянуть отдельные провода. Мощность инвертора указана на выходе (на 220 В), а так как в нем самом есть потери, то на входе он возьмет больше -...
  14. D

    А как вам климат на Nsgv?

    Ответ: А как вам климат на Nsgv? Кондиционер не только охлаждает воздух, но и сушит его, что в сырую погоду способствует незапотеванию стекол.
  15. D

    Что лучше зарядник для ноута или инвертор ?

    Ответ: Что лучше зарядник для ноута или инвертор ? Вот тема была: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=41800&highlight=%EF%F0%E5%EE%E1%F0%E0%E7%EE%E2%E0%F2%E5%EB%FC Если интересно как сделано у меня могу пофоткать. Если что интересно - спрашивайте.