Недавнее содержимое от Прохор

  1. П

    Электрика Машина не заводится!

    У нас была проблема тоже не могли найти причину. Машина не ехала и глохла. Вобщем все облазали , а оказалась систеема охлаждения движка. Температурный датчик не показывал проблем, а муфта вентелятора накрылась.
  2. П

    Пропадает ближний свет! VITA 5дв 1.6/98 л.

    Ответ: Пропадает ближний свет! VITA 5дв 1.6/98 л. Огромное спасибо! Как начну ковырять обязательно обращусь!
  3. П

    Чистка инжектора VITARA 1999г 16кл

    Подскажите где в Москве или ближайшем подмосковье можно почистить инжектор и купить датчик холостого хода? И какие еще датчики меняют при чистке инжектора?Чешу репу.
  4. П

    Пропадает ближний свет! VITA 5дв 1.6/98 л.

    Ответ: Пропадает ближний свет! VITA 5дв 1.6/98 л. А если с аирбэгом?
  5. П

    Пропадает ближний свет! VITA 5дв 1.6/98 л.

    Ответ: Пропадает ближний свет! VITA 5дв 1.6/98 л. Надо разбирать рулевую колонку?
  6. П

    Пропадает ближний свет! VITA 5дв 1.6/98 л.

    Проблема такая-начал пропадать ближний свет и с ним дальний! Рыдаю!Когда начинаешь моргать дальним он есть! Но остальной свет отсутствует! НО тут поехал в гараж и СВЕТ ПОЯВИЛСЯ, но ненадолго! Пролазил посмотрел все предохранители все ок! ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ Чешу репу.
  7. П

    Пружины и амортизаторы VITARA 1999 испанка

    Ответ: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! SUZUKI VITARA квадрат Как пружины от классики могут подайти ведь они широкие к верху, а родные узкие!!!!!!!!Чешу репу.
  8. П

    SUZUKI SANTANA

    Испанская компания Santana Motor представила сразу две новые модели - 300 и 350. По сути, и та, и другая - видоизмененные Suzuki Vitara, производство которой в Испании в этом году, по предварительной информации, придет к своему логическому завершению. Модель 300 будет выполняться в 3-дверном...
  9. П

    Пружины и амортизаторы VITARA 1999 испанка

    ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!! SUZUKI VITARA квадрат Всем привет! Подскажите- купил на свою тачку SUZUKI VITARA 5дверку 1999г.в. новые задние амортизаторы и пружины проездил 3 месяца! Машина стала проседать особенно на лежачих пол. Если сзади кто-то сидит вообще задница!Рыдаю! Я покупал в EXZISTE...
  10. П

    проставки в колёса / замена колёсных шпилек

    Ответ: замена колёсных шпилек Товарищи зачем такие заморочки!!!!!!!!!! Возьмите тормозной б\у диск и отрежте лишнее! Остается оригинальная проставка с вашими отверстиями под шпильки толщиной 6-7 мм!!!!!!!!!!!!!!!!
  11. П

    Замена лобового стекла

    Ответ: Замена лобового стекла Кунцевский рынок павильон 332.
  12. П

    сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996

    Ответ: сем добрый день ! вчера купил Suzuki Vitaru 1996 Ремонтировать лучше самому, сложного ничего нет, но в крайнем случае можно заехать на Кунцевский рынок. ! Все запчасти можно купить на сайте EXIST.RU. Недорогие и качественные. А по резине смотри индекс скорости-корейская: хенкок...
  13. П

    Электрика Машина не заводится!

    Ответ: Не заводится Vitara Привет! Надо смотреть: 1 топливоприёмник 2 обратку 3 инжектор Удачи:thumbsup: