Недавнее содержимое от TUR

  1. T

    Проблемы с кузовом (порог)

    Ответ: Зацвели пороги Большое спасибо. Я об этом думал но не был уверен. Теперь я воспрял духом. Теперь держись кариес.
  2. T

    Проблемы с кузовом (порог)

    Зацвели пороги Добрый день всем. Лазил по сайту, но глобального спасения не нашел. Может, кто подскажет, как с этим кариесом бороться? Пороги зацвели этой зимой, до дыр вроде ещё далеко, хэлп.
  3. T

    Люди добрые помогите зацвели пороги.Кто чем лечил?

    Люди добрые помогите зацвели пороги.Кто чем лечил?
  4. T

    JS2GB31S2Y5182458 это vin TUR

    JS2GB31S2Y5182458 это vin TUR
  5. T

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ответ: Замена шруса Добрый день форумчане. Настала и моя пора менять шурусы.Помогите советом,стоит брать контракт или копить на новые?А то полетела вся левая сторона.Однозначного ответа я не нашел.Люди писали , что ставили.Но стоит ли овчина выделки?Сколько у кого они пробежали?
  6. T

    Трясётся руль.

    Ответ: Трясётся руль. Трясучка может быть из объёма движка на АКПП . На 1.6 чаще,чем на 1,8 особенно когда нога на тормозе а рычаг на драйве.Я думаю это особенности старых коробок. По крайней мере на старых ПЕЖО такаеже штука.Чем больше объём тем мягше работа АКПП. А еслибы накрылась...
  7. T

    Как определить течь сальника.

    Ответ: Как определить течь сальника. По идеи,она бы дымила, но пока тьфу-тьфу.Хотя сейчас зима и слабый дым заметить трудно, они все при прогреве сейчас дымят.Подождём до тепла.
  8. T

    Как определить течь сальника.

    Ответ: Как определить течь сальника. Подтёков пока нет есть потение.Но дело в том,что коробка стоит плотно к движку а смотрового лючка нет.
  9. T

    Как определить течь сальника.

    Всем добрый день. У меня ЕСТЕЕМ 1,6 . Нарисовалась проблемка.Начала подъедать масло.Подозреваю задний сальник каленвала.Но как определить при коробке автомат незнаю?Подскажите кто знает.Да и при снятие коробки надо сливать масло?
  10. T

    Морозы слышан постороний шум АКП (подскажите)

    Ответ: Морозы слышан постороний шум АКП (подскажите) Спасмибо посмотрим,просто я вчера вечером запаниковал.Сегодня завел,подольше поездил и все пропало,вот блин морозы застают в расплох.
  11. T

    Морозы слышан постороний шум АКП (подскажите)

    .Привет всем. Нарисовалась проблемка. Наступили морозы и появился посторонний шум.Вообщем дело вот вчём. Завёл машину и в салоне в районе торпедо или педалей появилось шуршание.При нажатии на тормоз шум на сек 2 проподает потом возобнавляется,отпускаеш педаль всёравно шуршит.Поднял капот вроде...
  12. T

    Цена по москве

    Ответ: Цена по москве Сервисы в Москве вообще дорогие . Я за ремонт генератора+замена ремня отдал 4000р.Притом , что диодный мост и чистка 1700р. остальное работа. А подшипники чем лучше поставиш тем дольше проездиш . Кстати для примера подшипники для генератора оригенал передний 2700р. а...
  13. T

    клапан паров бензина(адсорбер)

    Ответ: сузуки естеем,клапан паров бензина Т.Б Извиняюсь,просто у меня в книге других модификацый нет.Будем знать.
  14. T

    клапан паров бензина(адсорбер)

    Я был во Владике ребята там говорят,что япошки вообще свои тачки круче накручивают чем на экспорт.И вообще они себя любят.
  15. T

    клапан паров бензина(адсорбер)

    Ответ: сузуки естеем,клапан паров бензина Т.Б Добрый вечер. У меня ЕСТЕЕМ с движком объёмом 1.59 и 96 лошадок.Книжка по БАЛЕНО у меня есть,но ЕСТЕЕМ отличается от БАЛЕНО по мелочам такими как:1.трамблёра у меня нет.У меня две катушки одна на две свечи.2.Фильтра топливного под капотом нет он в...