Недавнее содержимое от coloroff

  1. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Судя по тому что никто ни чего не пишет проблема уходит?
  2. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Я всю тему проследить не могу. Что все таки эта проблема только у тех кто машину перед морозами преобрел как и я? Или у других тоже проявлялось это. Отпишитесь если не трудно кто с этим парится или парился!!!!
  3. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Я все равно склоняюсь к тому что там смазка заводская какаято интересная, подмерзает видимо, а затем толи расходится кудато толи выдавливается. Я тоже по акции 2008 г. брал, как раз перед морозами.
  4. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Это точно не аккумулятор. Потому что когда у меня эта фигня была, машина простояла всю ночь при -35, а утром те же симптомы что и у тебя. Т.к. у нас еще две машины в том числе Газель, она тоже не заводилась. После того как не крутил стартер на Сузуки я с нее...
  5. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Судя по моей машине эта проблема сама собой проходит, т.к. по началу это проявлялось и в -15, т.е. в первые морозы, а потом ещё раза 3 где то в -30 или -35. А сейчас уже гдето месяц ни разу не было, хотя морозы разные были. Может там смазка какаято заводская в...
  6. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Я уже две недели не замечаю этого глюка, может выличился, хотя ничего не делал. Буду смотреть дальше.
  7. C

    Установка Ксенона в Головной свет и ПТФ

    Ответ: Установка Ксенона в Головной свет и ПТФ Я эти же переходники и использовал. Высверлил внутренности, а сбоку сделал прорезь, чтобы провода прошли. Подходят как родные. Хотя они и так родные. Попробуй.
  8. C

    Крепеж ксеноновой лампы в ближнем свете

    Ответ: Крепеж ксеноновой лампы в ближнем свете Че то я в интернете даже этот переходник не нашел. Добавлено через 47 секунд Может кто то еще что то приспособил чтобы лампу закрепить?
  9. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась А кто то еще с этой фигней к дилерам обращался?
  10. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Про какую мойку машины они говорят у меня уже 3 раза эта фигня была пробег уже почти 6000.
  11. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась У меня уже такие же мысли, я также у дилеров 3 раза был ничего внятного сказать не могут
  12. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Как раз когда поворачиваешь ключ у меня щелчок есть вроде кажется что из под капота, а вот стартер полный ноль. Т.е. каждый поворот ключа что то щелкает.
  13. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась У меня уже эта фигня 3 раза была, я также не могу вывести закономерность с чего она вдруг потом начинает заводится, завтра тоже хочу к диллерам заглянуть. Это явно какойто глюк у тех у кого 2,4 л. Отзовитесь может есть кто из Перми.
  14. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Случилось чюдо. Как я уже писал с утра не завелась, днем тоже. ночью было -35 и весь день -32. Щас вечером вышел сделать последнюю попытку запуска, решил постаринке гдето на минуту включить фары. Весь день сколько пробовал стартер даже не крутил, а тут при первом...
  15. C

    Почему то не завелась

    Ответ: Почему то не завелась Да нет обратно вставляем и все равно ни фига...