Недавнее содержимое от Alenka71

  1. A

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: где-б застраховаться? И мне, пожалуйста, помогите застраховаться: SX-4 Sedan, 2008, АКПП, 1,6, 107 л.с. водитель один: женщина 40 лет, стаж 2 года, оценка 450 т.р., сигнализация звуковая с обратной связью + механика на КПП (КАСКО+ОСАГО)
  2. A

    гул слева при работающем климат-контроле

    Ответ: гул слева при работающем климат-контроле а что это может быть?
  3. A

    гул слева при работающем климат-контроле

    Господа, у меня второй раз за неделю идет гул из-под капота слева при работающем климате при движении на холодной машине. Когда завела и она стоит - все тихо, еду - слышен гул, при движении - выключаю климат - все тихо. При поворотах - в ноги водителя начинает дуть холодный воздух слева. Это все...
  4. A

    SX4 и мороз

    Диагностика всем привет! подскажите мне - в сильные морозы (за эту зиму третий раз) при начале движения (не полностью разогретая машина) в первые доли секунд при нажатии на педаль газа что-то свистит спереди справа (КПП - автомат). свистеть начинает не при запуске двигателя, а в первые 10...
  5. A

    УралСиб или Полис-Гарант

    Что выбрать для страхования по Каско Уралсиб или Полис-Гарант? посоветуйте, пжл.
  6. A

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: где-б застраховаться? autosecurity insure, и мне помогите - срок страховки до 01.01.10: Suzuki SX-4 Sedan 2008 АКПП Московская обл. 1 водитель жен. -39 лет, стаж - 1,5 лет КАСКО и ОСАГО. стоимость на момент покпки 585 000 р.
  7. A

    Страховые фирмы!!! где страховаться???

    Ответ: Страховые фирмы!!! где страховаться??? autosecurity insure, у меня тоже подошло время страховаться, не могли Вы мне в личку скинуть. ПЖЛ!
  8. A

    проблемы с дверью

    Ответ: проблемы с дверью у меня двери закрываются нормально, но вот задняя правая дверь - легко открывается - практически без усилий: чуть нажал на ручку и дверь открылась и закрывается также легко. остальные три двери - открыть/закрыть - нормально.
  9. A

    ТО-1 (15 000 км)

    Ответ: ТО-1 (15 000 км) :thumbsup: значит я в Вас не ошиблась! если бы наоборот - вот это было бы странно... :hilarious: хороших выходных!:D
  10. A

    ТО-1 (15 000 км)

    Ответ: ТО-1 (15 000 км) rik1978! на пару с Вами хоть куда! С Вашим умом и сообразительностью - ни одна женщина не пропадет!;):thumbsup:
  11. A

    проблемы с дверью

    Ответ: проблемы с дверью Krause! да уже и так скинула до 150.... куда же еще то??? пожалейте!:D что с дверью то делать? может замок плохой - как-то легко и без усилий она открывается.
  12. A

    ТО-1 (15 000 км)

    Ответ: ТО-1 (15 000 км) ну не умею я фотки прикреплять! стыдоба, конечно, за свои способности. вопрос: как бы пройти ТО с наибольшей пользой для машины? может сначала еще ее где-нибудь пусть посмотрят - что скажут. а потом уже на ТО? Чешу репу.
  13. A

    проблемы с дверью

    подскажите, пжл, одна дверь легче открывается, чем остальные - я так понимаю проблема в уплотнителе, резине. что делать?
  14. A

    ТО-1 (15 000 км)

    Ответ: ТО-1 (15 000 км) не все так просто: я брюнетка, но глаза голубые и зачем понты "включить умницу"? уж лучше быть лучше, чем казаться. Поэтому лучше прикинуться дурочкой, чем ею быть.Показываю
  15. A

    ТО-1 (15 000 км)

    Ответ: ТО-1 (15 000 км) ну естес-но ;) обычно я беру измором и "включаю дурочку" с широко открытыми доверчивыми голубыми глазами с миллионом вопросов. И тогда бедные "сервисмены"..... а что делать, кому сейчас легко7