Недавнее содержимое от alexlitho

  1. A

    Передняя балка на Трекер

    Ответ: Передняя балка на Трекер К сожаленью номер не знаю, когда звонил на развал, просто описал что мне надо и там меня поняли. Привезли то что надо и это даже без особых проблем встало, лишь один болт пришлось вываривать - прикипел.
  2. A

    кондиционер не выключается

    Ответ: кондиционер не выключается спасибо за инфу, но она уже не актуальна - расстался я со своей шевкой, продал и пересел на другое авто, где климат уже в наличии, так что мне никуда лезть не приходится.
  3. A

    кондиционер не выключается

    Ответ: кондиционер не выключается А я не знаю :) Про кондей знал, т.к. про это тут уже говорилось, да и сам с этим столкнувшись - разобрался. А где начинка стоит - поди узнай, не взломав. Поэтому - сорри. Тут я не спец. А по теме - получился нормальный климат-контроль, да? Выставляется...
  4. A

    Передняя балка на Трекер

    Ответ: Передняя балка на Трекер Спасибо всем откликнувшимся. Балка найдена и установлена. Шевка сново в полете!
  5. A

    Передняя балка на Трекер

    Добрый день всем. Нужна передняя балка крепления рычагов на Трекер (Vitara) и, желательно, с крепежом. Кто чем поможет - советом, адресом - буду признателен. 8-903-7385064 Александр.
  6. A

    кондиционер не выключается

    Ответ: кондиционер не выключается И что получим при этих манипуляциях? Цена вопроса и что на выходе? Рад, что кондей победили!!
  7. A

    кондиционер не выключается

    Ответ: кондиционер не выключается Никакого залипа нет, все работает. Это просто такой алгоритм работы псевдоклиматконтроля в режиме обдува лобового стекла, только в двух крайне правых режимах и все. В других режимах обдува кондей автоматом не подключается.
  8. A

    кондиционер не выключается

    Ответ: кондиционер не выключается Скорей всего переключатель направления обдува был в одном из двух крайне правых положениях, при этом, если температура воздуха выставлена как теплая, т.е. ползунок печки стоит не на мах, то к работе печке добовляется работа кондея, который подсушает подаваемый...