Недавнее содержимое от engine1905

  1. engine1905

    Красивые фотографии Ваших Jimny

    Ответ: Фотки Ваших Jimny претендующие называться искусством... Фоток машинки мало . Вот пока эта , на ваш суд.
  2. engine1905

    проблема с кпп

    Уважаемые друзья помогите советом , после замены сальника хвостовика по гарантии,стала сильно греться коробка, в салоне все вокруг рычага очень горячее. Может кто знает в чем причина или сталкивался с подобным ,в сервисе говорят что это нормально типа сейчас лето .
  3. engine1905

    Контакты клаксона

    Ответ: Контакты клаксона Пол года ездил по принципу он выскочит я вставлю,потом заколебло я енту чтучку черную пластиковую выкинул к ентой матери, провод белый зачистил и к контакту изолентой приматал,теперь все ровно работает(бибикает).Советую поступить также
  4. engine1905

    Регулировка клапанов

    Ответ: Регулировка клапанов глупый наверно вопрос но все таки , как это проверить клапана?
  5. engine1905

    Антенна - неисправность, замена, альтернативные решения

    Ответ: отламил антену Извиняюсь,ввиду глубокого разочарования как то позабыл воспользоваться поиском. За совет про люстру спасибо,подумаю на этот счет. И еще ,может быть глупый вопрос,что такое кабель на Си-Би?
  6. engine1905

    Антенна - неисправность, замена, альтернативные решения

    отламил антену Всем большой привет!!! На выходных отдыхали у друзей на даче ,джима поставили под навес из виноградной лозы возле дома и при выезде из него задним ходом обломил антену Рыдаю! почти под корень. Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь альтернатива оригиналу(на екзисте около 1500р.)?
  7. engine1905

    Крепление гос.номера

    Ответ: Крепление гос.номера После потери прикрепил на металические рамки,они куда крепче пластиковых(продаются на авторынках или спец. отделах торговых центров)Теперь разве что ломом можно оторвать)))
  8. engine1905

    Проблема с подвеской.Нужен совет.

    Ответ: Проблема с подвеской.Нужен совет. Естественно я такие вещи не контролирую,иногда на ровной площадке иногда в сугробе на перикосяк,по разному бывает, однако заметил тогда когда припарковался на ровном месте. Я так понимаю вы предлагаете не парится и забить?
  9. engine1905

    Проблема с подвеской.Нужен совет.

    Ответ: Проблема с подвеской.Нужен совет. Расстояние меняется в пределах от 0.5 см. до такого что можно пачку сигарет засунуть даже чуть больше.Замечаешь такое после каждой поездки когда паркуешь авто т.е. на статичном автомобиле, в движении это ни как себя не проявляет . По поводу бампера...
  10. engine1905

    Проблема с подвеской.Нужен совет.

    Ответ: Проблема с подвеской.Нужен совет. но если это не они тогда в чем причина колесо то всеравно ходит туда сюда ,машина кстати бездорожье видит достаточно редко и в общем эксплуатируется довольно бережно
  11. engine1905

    Проблема с подвеской.Нужен совет.

    Ответ: Проблема с подвеской.Нужен совет. Спасибо! Я так понял износились сайлентблоки переднего продольного рычага и судя по книжке по ремонту их можно поменять самому,пробег кстати 45000.
  12. engine1905

    Проблема с подвеской.Нужен совет.

    Всем привет! Очень нужна ваша помощь.Суть проблемы в следующем, у джима периодически меняется расстояние от колеса до бампера(фото прилагается) т.е. оно ходит вперед назад,ни какими звуками это не сопровождается,машина едет прямо.В чем может быть дело?
  13. engine1905

    Выбор сигнализации

    Ответ: СИГНАЛИЗАЦИЯ СПАСИБО. Будем переделывать.:thumbsup:
  14. engine1905

    Выбор сигнализации

    СИГНАЛИЗАЦИЯ Всем доброго времени суток !!! Нужен ваш совет.Установили на ДЖИМА сигналку(ШЕРИФ) у диллера,все работает нормально,только вот вопрос почему у всех при нажатии кнопки открыть или закрыть моргает аварийка ну или габариты, а у меня аварийка и дальний свет.Не то чтобы это сильно...
  15. engine1905

    ТО - 45

    Всем доброго времени суток! Помогите советом,ДЖИМ 07г.в, МКПП, дв.М13А, пробег 43000,близится последнее гарантийное ТО-45 ,хотелось бы знать заранее на что кроме замены масла, фильтров и прочих расходников нужно обратить внимание при таком пробеге. Заранее всем спасибо!!!