Недавнее содержимое от Teich

  1. Teich

    Александр, здравсвуйте. Столкнулся с проблемой течи в переднем сальнике коленвала. Прочитал Ваш...

    Александр, здравсвуйте. Столкнулся с проблемой течи в переднем сальнике коленвала. Прочитал Ваш пост на эту тему (с картинками) . Вот только картинки не открываются. Если есть возможность скинуть картинки мне на почту буду благодарен. С уважением Игорь.(bond-59@mail.ru)
  2. Teich

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик Вечер добрый! № 18213-70НО2 (Это номер оригинала первый, который обычно и "горит") бери и меняй. (18213-65G32 а это второй , что в глушителе) Какой именно лямбда диагностикой проверяется. Удачи.
  3. Teich

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. Здравствуйте уважаемый "baikal" . Вы знаете что масло в коробке проверяется на разогретом двигателе . Уровень масла только тогда реальный. И если мало тогда доливать надо.
  4. Teich

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик А ещё можно вместо сгоревшего накала впаять резистор и ездить дальше( чек погаснет , а лямбда будет работать когда нагреется двигатель).
  5. Teich

    Кислородный датчик

    Ответ: Кислородный датчик День добрый! Была так же проблема с первым кислородным датчиком. Установил BOSCH № 0258 986 507 ( сопротивление нагревателя намерил 3,7 ома). Работал нормально проездил недели три. Но стало боязно за блок управления , нагрев берётся с коллектора транзистора (...
  6. Teich

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: Кислородный датчик Вечер добрый форумчане!!!!!!!!!! Я по поводу сопротивления верхнего кислородного датчика . У датчика "BOSCH" 4 ома. а у оригинала 6 ом. Согласно схемы включения нагреватель стоит в цепи колектора транзистора в ECM. Отсюда вопрс??????? Как это скажется на работе ECM...
  7. Teich

    "Check Engine" и что связано с его включением

    Ответ: "Check Engine" и что связано с его включением Ответ: Загорелась лампа двигатель Привет всем! У меня на Suzuki Liana загорелся "чек" . Бортовой компьютер выдал ошибку "нет накала" датчика кислорода . Смотрю на разъёме и правда обрыв, измеряю со стороны входящих проводов (от датчика)...
  8. Teich

    АКПП диагностика, ремонт, обслуживание.

    Ответ: АКПП диагностика, ремонт, обслуживание. Вечер добрый сузуководам! Разрешите вклиниться в тему? Кто-то знает какая АКПП стоит на suzuki liana 2005г (AW 6040LE или AW 50-42LE) ?
  9. Teich

    Щетки лобового стекла - размер и выбор?

    Ответ: Щетки лобового стекла - размер и выбор? Здравствуйте , спасибо за советы! Похоже шлицы на поводке стёрлись. Отсюда вопрос ? Поводки от Лианы искать или подобные есть от других авто?
  10. Teich

    Щетки лобового стекла - размер и выбор?

    Ответ: Щетки лобового стекла - размер и выбор? Вечер добрый "сузуководам"!!!!!!! А скажите, что можно сделать с поводками щёток если пробуксовывают? Спасибо за мудрый совет!