Недавнее содержимое от Минивездеходовод

  1. Минивездеходовод

    Что тикает?

    Ответ: Что тикает? Тикает, тикает... Эх мне бы ваши проблемы... У меня свистит чтойто оборотах на 3000, причем исключительно в движении.. дрыгатель не турбовый. Ващще найти не могу что это. Может япон(цуко) скрыто турбину вкрячил в моего джима.. а?? :))
  2. Минивездеходовод

    Тюнинг печки.

    Ответ: Тюнинг печки. Не то чтобы холодно в машине, просто напрягает, когда ездишь по городу в -30и ниже и через каждые 500-1500 метров дверями хлоп-хлоп, салон тупо не успевает нагреваться.
  3. Минивездеходовод

    Тюнинг печки.

    Ответ: Тюнинг печки. Тюнинх - тюнинхом, а я решил замутить вот такой девайс: Радиатор отопителя от ЗИЛ-131, фанера 10 мм, 2 кулера от компа И всё это поставить под водительское седло. (должно влезть) + дополнительный насос от газели
  4. Минивездеходовод

    Термокейс для аккумулятора

    Ответ: Термокейс для аккумулятора Я тупо обклеил аккумулятор изолоном. :thumbsup: ИМХО, при работающем двигле в аккуме происходит некая электрохимическая реакция, при которой по любому выделяется тепло. Немного, но вода в электролите не замерзает. Так что самое главное не дать этому теплу...
  5. Минивездеходовод

    Тюнинг печки.

    Ответ: Тюнинг печки. Ога, чтобы потели так уж все! :D
  6. Минивездеходовод

    Китайские шнорхели

    Ответ: Изучается спрос на китайские шнорхели ещё +1 к заказу. Могу в мае самовывозом забрать.
  7. Минивездеходовод

    Диски КиК Надежда УАЗовские

    Ответ: Диски КиК Надежда УАЗовские у надежды уазовской, если мне память не изменяет вылет -13
  8. Минивездеходовод

    Вопрос - полуось.

    Ответ: Не выходит задняя полуось. странно.. я после прошлогодних морозов выбивал и правую и левую используя опорный диск с колодками в качестве обратного молотка.
  9. Минивездеходовод

    Местные Джимни география

    Ответ: Джимни география Всем привет! Мечта сбылась! Йес-йес-йе Suzuki Jimny Sierra, Land Venture, 2008 год, правый руль, черный, на палке Купил 30.11.09, пригнал, поставил на учет, прошел ТО 29.12. Теперь на очереди оффроадный апгрейд. :)