Недавнее содержимое от АлексейОмск

  1. А

    МКПП МКПП (механика)

    Всем добрый день, у меня на Лиане 4 вд пострадала главная пара в коробке, может кто подскажет, подойдет ли пара от 2 вд. Буду благодарен за помощь.
  2. А

    Рывки при движении (катушка зажигания)

    Ответ: Ремонт катушки зажигания На катушках, замерять надо сопротивление на первичной и вторичной обмотках, тогда и станет ясно, живая катушка или нет. А вообще подобная неисправность может быть и из-за не очень хорошего контакта на наконечниках проводов, например, или тех же катушек.
  3. А

    Щелчки в передней подвеске при ускорении/торможении

    Ответ: Щелчки в передней подвеске при ускорении/торможении По идее, на наших машинах, щелкать может в трех местах: дифференциал,внутренний шрус, крестовины на кардане. Но может и что-то другое, если допустим от вибрации разболталось.
  4. А

    Покупаю Лиану

    Здравствуйте уважаемые лиано-аериоводы, для покупки лианы, собираюсь на следующей неделе прибыть в славный город Москва. Пока надергал варианты из инета: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11319554-84921a.html http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11483259-40da.html...
  5. А

    Как отключить полный привод?

    Ответ: Как отключить привод. Поищи по форуму, была уже такая тема, кто-то менял крестовину методом подбора, правда с какими-то переделками.
  6. А

    Проблема со ШРУСами... :(

    Ответ: Проблема со ШРУСами... :( А чего тут гадать? Смотри правую гранату еще раз, походу ей кирдык.
  7. А

    люк на крышу

    Ответ: люк на крышу А кондер есть? Если есть, то люк зачем нужен? Может лучше взять болгарку и сразу кабрио заделать?:D 2. На Форуме категорически запрещается... 2.3 - Использование нецензурных слов и выражений, в нике , в заголовке или теле сообщений, равно как и сокращений...
  8. А

    Передняя подвеска

    Ответ: Помогите выбрать передний нижний рычаг Давно уже говорил, оригинал есть оригинал, тем более рычаги. Детали, непосредственно влияющие на безопасность. При замене ставил оригинал, пробег 80 тыр., все в поряде.
  9. А

    Провалы после поворота

    Ответ: Провалы после поворота Насос на полноприводных, тоже один
  10. А

    Суппорт тормозной(задний дисковый)

    Ответ: Суппорт тормозной По идее, да. Но что то же его держит. Я бы лучше в ацетон его сунул, вывернув штуцер для прокачки. ХулиGAN, прав , ремкомплект предварительно купи.
  11. А

    Суппорт тормозной(задний дисковый)

    Ответ: Суппорт тормозной Походу тогда канал подачи жижи засрался, если он прокручивается, но не выдавливается. Может просто кинуть его в ацетон или какой другой растворитель на пару дней, глядишь и откиснет.
  12. А

    Суппорт тормозной(задний дисковый)

    Ответ: Суппорт тормозной тогда сюда www.autogear.ru
  13. А

    Суппорт тормозной(задний дисковый)

    Ответ: Суппорт тормозной http://www.euroauto.ru/ сюда попробуй обратиться
  14. А

    Хулиганы

    Ответ: Хулиганы Вот на катализатор можешь не грешить. Судя по симптомам, это сетке в баке пришел конец. У меня точно также было.
  15. А

    Помогите с проблемой по Baleno, может кто сталкивался

    Ответ: Помогите с проблемой по Baleno, может кто сталкивался А то я не знаю какую лепестки роль выполняют. Имелось в виду что они стерлись практически в ноль.