Недавнее содержимое от Клаксон

  1. К

    LSD МОСТ

    Ответ: LSD МОСТ а мосты от туда подойдут на постой Ыскудик !??? а то думаю поискать по городу !
  2. К

    Оч высокие прогревочные обороты!!!

    Ответ: Оч высокие прогревочные обороты!!! муЖыки сегодня тестил эскудик свой ! на морозе отстаял гдето часоов 4-5 (за бортом было около 30) когда завел с ключа обороты задрались аж до 2600 это меня очень насторожило как от этого избавицца !???? я уже запарился ! меня поиск уже лесом посылает...
  3. К

    LSD МОСТ

    кто знает, ставят ли LSD мост на Ыскуду 92 года !???? и где его взять !???
  4. К

    Кто менял тормозные колодки?

    Ответ: Кто менял тормозные колодки? я менял задние тормозные колодки ! причем поставил колодки от ваз 2109 не сами колодки а накладки наклепал от 2109 на старые колодки идеально работает ! Добавлено через 3 минуты кстати затратил я всего 150 рублей и два вечера чтоб наклепеть колодки ! )))
  5. К

    Расход 22 литра на сотню!!!

    Ответ: Расход 22 литра на сотню!!! у каво как !! у меня было так ! вопервых сума сошела Лямда потом когда в сервисе когда меняли ремень ГРМ шестерню выставили не мо меткам и расход вылез под 20 !! так что все пставил я все неа свои места и расход снова упал на 12 литров город ! 8Т ТРАССА !
  6. К

    Оч высокие прогревочные обороты!!!

    Ответ: Оч высокие прогревочные обороты!!! кстати летом у меня обороты не больше 1600 !
  7. К

    Оч высокие прогревочные обороты!!!

    Ответ: Оч высокие прогревочные обороты!!! спасибо успакоили, в -36 завадил масло давануло из под трамлера !! надо чинить !!!!Рыдаю!
  8. К

    Оч высокие прогревочные обороты!!!

    Ответ: Оч высокие прогревочные обороты!!! привет всем начитался я вас и поехал чиститьт дросель! ни к чему хорошему это ни привело ! в чем причина высоких оборотов когда заводиш в -25 взлетают до 2.500 ! что делать подскажите Хелпп !!!????