Недавнее содержимое от andyworks

  1. A

    Проверка штатного иммобилайзера

    нет. транспондер в ключе для того чтобы завести машину с кейлесом не нужен. то есть подкидываем ретранслятором один раз метку кейлеса и едем сколь угодно долго до следующего глушения.
  2. A

    Проверка штатного иммобилайзера

    http://forum.ugona.net/topic44481.html
  3. A

    Проверка штатного иммобилайзера

    машину с кейлесом можно завести двумя независимыми способами: 1. с помощью кейлеса (кстати "дырявого" в плане ретрансляторов) 2. транспондер в ключе (если умер кейлес)
  4. A

    Братцы помогите с историей авто!!!

    если в рязани - это все. финиш. к нашему неадекватному дилеру редко кто из владельцев заезжает.
  5. A

    Братцы помогите с историей авто!!!

    да не факт, что вам и при личном визите эту информацию предоставят. на каком основании они вам ее должны раскрывать?
  6. A

    Сигнализация Пандора 3700

    Ответ: Сигнализация Пандора 3700 да ладно панику-то сеять. вряд-ли это был электронный взлом. отжали прост концевичок и все. любая охранка без подкапотного иммо и замка, мало что может при угоне.
  7. A

    Сигнализация Шерхан 5 с автозапуском.

    Ответ: Сигнализация Шерхан 5 с автозапуском. шерхану и так п.... процесс уже пошел....)))
  8. A

    Автозапуск своими руками :)

    Ответ: Автозапуск своими руками :) это только по даташиту...))) и про мобилку привязанную не забывайте...))) не пробовали ее в морозилочке? я думал ваш проект "чисто для себя". если так - то на акпп куда не шло... но к "ручке" ваш девайс ну никак пока не подойдет. надо "виртуальную...
  9. A

    Автозапуск своими руками :)

    Ответ: Автозапуск своими руками :) так я именно про запуск. контроль заведенного двигателя надо брать с тахо сигнала. это в разы надежней на морозе. кстати а ардуино не умрет при -20? не пробовали? обычно кэтайские поделки не дружат с морозами.
  10. A

    Автозапуск своими руками :)

    Ответ: Автозапуск своими руками :) прикольно конечно, только алго слишком примитивен. допиливать надо, причем значительно. у "Нормальных неглючных сигналок ", которых вроде как "не бывает " все более продумано.
  11. A

    Кодграббер??

    Ответ: Кодграббер?? и не только шерхан. да и в любых регионах. на некоторые модели охранок прошивки на граб уже в паблике давно. пользуйте диалоговые охранки. а "паленые кошки" сейчас даже в автосалонах уже не ставят...
  12. A

    Угнали Гранд Витару

    Ответ: Угнали. N Гранд Витару. Москва.САО. Это вызвано ФАТАЛИЗМОМ. Одним из человеческих факторов в угоне автомобиля... здесь нужно лишь правильно выбирать оборудование и мастерскую. (c) ugona.net
  13. A

    Автодоводчик стекол

    Ответ: Автодоводчик стекол ничего ваять не надо. даже в дверь ни одного дополнительного провода тянуть не придется. все там уже есть. модулек лучше взять с последовательным закрытием стекол. импульс запуска возьмете с цз.
  14. A

    Керамические колодки на SGVN

    Ответ: Керамические колодки на SGVN действительно бред...
  15. A

    Угон

    Ответ: Угон starline m1 маяк со встроенным gps модулем, при розничной стоимости в 6т.р. вне конкуренции, ибо без gps точность определения координат (по базовым станциям gsm) оставляет желать лучшего.