Недавнее содержимое от pryg3

  1. P

    Электрика Как заменить противотуманку ?

    Добавьте данные о машине в подпись. Бамперы разные. Я на своем, залезая головой под передний бампер вижу все. У нас они низко стоят. В других годах выше.
  2. P

    Электрика Чип-тюнинг от ADACT

    Коллеги, а чем Вас эта тема не устроила, можно ведь и десяток тем дублеров сделать, информативность форума повысится.. Дебаты то идут одновременно...https://suzuki-club.ru/threads/38218/page-2#post-1175564
  3. P

    Код ошибки (неисправности)

    Вот тут более подробно обсуждали и адаптеры и программы https://suzuki-club.ru/threads/39317/ Про программы можно на 4pda.ru более подробно посмотреть..
  4. P

    Сухие поворотные кулаки

    https://suzuki-club.ru/threads/4907/ Тут номера и коды, а заказать можно на Экзисте, наберите в поисковике, можно по русски..
  5. P

    Масло двигателя

    Да, мягкая рыжая резинка по периметру, про него коллеги тут хорошо отзывались, добротная весчь. Но поставил "мохнатый" белый.
  6. P

    Масло двигателя

    Фильтр воздушный двигателя Suzuki - 13780-81A00 (это как родной, в герметичном полиэтилене и коробке Сузуки, фильтрующий элемент кипельно белый, ворсистый, толстый); - Knecht (Mahle Filter) LX 1061 (это аналог, стоил рублей 200-300, отличие от родного в фильтрующем материала, желтая гофро-бумага...
  7. P

    подсветка заднего номера

    Год и модификацию в подписи отразите, ясней будет к кому вопрос. На выходных попаду в гараж, могу сфотать. Уточните что.
  8. P

    Уходит вода из бачка омывателя

    Если капала с запаски, смотрите https://suzuki-club.ru/threads/3108/. Там и наверх двери переносят, и клапана ставят обратные и на дворник. У меня от "Матиза" на дворнике, уж года 2-3, забыл нафиг про всё (утечки, регулировки и т.д.). Частенько у людей в задней двери трубка рвется, посмотрите...
  9. P

    Вопросы к владельцам по эксплуатации

    Тему зачем сразу создавать, есть же для таких вещей универсальная темка - "Вопросы к владельцам по эксплуатации", "висит" вверху, под заголовком "Важные темы".
  10. P

    Ключи зажигания (запасной ключ, замена батареек, неоригинальные ключи).

    У меня и новая однажды не пошла, пришлось выкинуть и купить другую. Сколько времени они провалялись на витрине никто не скажет. А батарейки по напряжению не проверяют, тока по току.
  11. P

    Электрика Оптика. Да будет свет! (про лампочки и фары.. )

    Уже год лежат, руки не доходят поменять. Как светят "филипки" по отношению к OSRAM NBP?
  12. P

    Срочно куплю блок цилиндров G13B

    Перенесите в раздел "Барахолка"...
  13. P

    Брелок на ключи с "портретом"Сузуки Джимни!!!(опрос,голосовалка)

    За. Только сделать надо добротную вещь, чтоб кустарщиной не отдавало.
  14. P

    Вмятины, царапины и пр.

    Я заказывал в 11 году...
  15. P

    а где вы покупаете/заказываете задний дворник?

    Вчера ехали, нет, скорее плыли, по городу. На улице редкостное говнище. Старая родная задняя щетка, ей уже 6 лет, чистит прекрасно. Получается ровный и чистый сектор. Только у меня "матизовская" форсунка стоит на поводке дворника. Поливает обильно и по месту, и чистит хорошо. Вот и усе. Тема...