Недавнее содержимое от tosser

  1. T

    Бампер от Ford Fiesta mk2

    Ответ: Бампер от Ford Fiesta mk2 ИМХО от оки ничуть не хуже смотрится, а достать его проще. И место под туманки есть.
  2. T

    Бархатный сезон в Крыму. Сентябрь 2011

    Ответ: Бархатный сезон в Крыму. Сентябрь 2011 Катя, привет! Тоже хотим в Крым в сентябре. Ну или хоть куда нибудь, к морю ) Все лето на работе. На машине ни разу не были, много чего посмотреть хотим. Может пересечемся, если мы таки соберемся.
  3. T

    Да, продал.

    Да, продал.
  4. T

    Передний бампер от ARB vs изделие от Sprinter

    Ответ: Передний бампер от ARB vs изделие от Sprinter +1, был бы тоже очень полезен.
  5. T

    Путешествие к солнцу и морю

    Ответ: Путешествие к солнцу и морю Тут помимо Japmanа надо высказать отдельную благодарность Искандеру =) Тот который на белой ниве. Ну, хорошо что все хорошо. Ждем от вас отчет об Абхазии.
  6. T

    Путешествие к солнцу и морю

    Ответ: Путешествие к солнцу и морю Хайлюкс сразу поставили на ноги и поехали дальше к вершине. Все ок.
  7. T

    Путешествие к солнцу и морю

    Ответ: Путешествие к солнцу и морю Это новенький хайлюкс. Тут лучше москвичи расскажут. Так получилось.
  8. T

    Путешествие к солнцу и морю

    Ответ: Путешествие к солнцу и морю Чот там дорога то не айс =) На первой фотке. Может оно и к лучшему, что не доехали. А то там снега намело ого-го, края дороги то и не видно было совсем. Ждем вестей от московских ребят. Как Катя себя чувствует?
  9. T

    Путешествие к солнцу и морю

    Ответ: Путешествие к солнцу и морю Атата =\ Может и правда тогда лучше через Волгоград ехать... До Тамбова доедем, посмотрим. Выезжаем 30-го в 4 утра. Телефон оставил в личке осминоге.
  10. T

    Путешествие к солнцу и морю

    Ответ: Путешествие к солнцу и морю Rockfire, ну там на 100-150 километров больше. С другой стороны может и трасса лучше. Зимой то там как ? Интересный вариант. M4 привлекает ровной широкой дорогой... Нужно подумать. Вот если бы Сасово и все что рядом там объезжать как то =))) Там дорога...
  11. T

    Путешествие к солнцу и морю

    Ответ: Путешествие к солнцу и морю Так. А как обойтись без М4 ? =) Мы 31-го останавливаемся в каменномостском, на 3 дня. В это время покатаемся в этом районе по ближайшим достопримечательностям. После либо останемся в том же районе, либо двинем в сторону джубги, новороссийска, а потом домой...
  12. T

    Путешествие к солнцу и морю

    Ответ: Путешествие к солнцу и морю Мы 30-го числа выезжаем из НН. Вряд ли через Москву поедем (крюк 300 км), на федералку будем выходить в районе Богучара.