Недавнее содержимое от Алексей ДВ ПК ОКТ

  1. А

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка будем пробовать. к этим 13-ти можно еще добавить немного (один хер не 19 и 22 тыщи будет) в зависимости скока весить будет, а там ты зёма знаешь наш "помогаечный" бизнес надо будет и Китай вывезет весь. буду пробовать:thumbsup:
  2. А

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка ну вот 450 если даже это выходит 13 тыщ кровными, а это уже куда красивше чем 22 тыщи:thumbsup: Добавлено через 1 минуту я не профи в этом форуме:( где личку искать?
  3. А

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка а сколько в Китае? за любой ответ благодарен заранееБраво! Ай
  4. А

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка Привет всем Джимниводам России. Я на этом форуме до этого был читателем, а теперь вот решил стать еще и писателем. У мня был Джим 99 года откатавшись год на нем продал. Влюблен в эту машину не меньше чем Вы. Не так давно , а именно 8 марта на аукционе в Японии...
  5. А

    Китайская пневмоблокировка

    Ответ: Китайская пневмоблокировка ООО, а Тайвань это че уже не Китай??? Упустил наверное:D
  6. А

    Секретка на запаску.

    Ответ: Секретка на запаску. да ууууж... совет хороший
  7. А

    Подсветка пепельницы JIMNY-2008

    Ответ: Подсветка пепельницы JIMNY-2008 а у меня хъоть и есть подсветка, все равно ею не пользуюсь:D потому что курить бросилПоказываю чего и Вам советую;)
  8. А

    Джимни с К6А (0,66 л.)!

    Ответ: Отговорите от Джимни с К6А (0,66 л.)! а у мня по трассе 6 литров куФаетПоказываю поэтому у механики преимущество. если канешна топить 90-100 км/ч то мона и 8-ку скушать. по деревне катаюсь в принципе с тем же расходом. короба дает о себе знать. обороты сина не нагоняю. отсюда и...