Недавнее содержимое от ban

  1. B

    гул в раздатке

    Ответ: гул в раздатке это мкп. машина 40 тыс пробега.
  2. B

    гул в раздатке

    добрый вечер, народ. подскажите ответ на такой вопрос. при разгоне машины (переключении с первой на вторую передачу) слышиться гул раздатки. после того, как машина набрала скорость - гул прекращается. подскажите, что это может быть??? заранее благодарен.
  3. B

    скол на капоте

    добрый день. подскажите ответ на вопрос. у меня небольшой скол на капоте. я замазал его ремонтной краской. не будет ли краска вспучиваться в этом месте??? и на сколько капот защищен от появления ржавчины??? заранее благодарен.
  4. B

    Резина и диски Выбор летней резины, дисков

    добрый вечер!!! подскажите ответ на такой вопрос. купил себе резину, а на ней цветные метки (красный, желтый и белый цвет). для чего эти метки??? и на что они указывают??? заранее благодарен
  5. B

    лобовое стекло

    добрый день. подскажите. на лобовом стекле после удара камнем образовался скол с мелкими микротрещинами, но с внутренней стороны ничего нету. скол находиться рядом с капотом со стороны водителя. есть ли необходимость заделывать эту трещину??? или лучше оставить все как есть??? заранее благодарен.
  6. B

    ЛИТЫЕ ДИСКИ

    добрый день!!! подскажите ответ на вопрос. зашкурил нождачкой литые диски, они стали матовыми и появился белый налет. подскажите как убрать этот налет??? и как довести их до блеска???
  7. B

    литые диски

    добрый день! подскажите, как можно зашлифовать литые диски??? есть мелкие царапины и вздутие краски. заранее благодарен.
  8. B

    двери

    Ответ: двери снаружи??? просто если там пластик, тогда не стоит беспокоиться о сколах.
  9. B

    двери

    добрый день. подскажите двери сузуки гранд витары снизу обшиты пластиком?? заранее благодарен.
  10. B

    магнитола (инструкция)

    добрый день. не подскажите, где можно скачать инструкцию к магнитоле на русском языке? магнитола с штатной навигацией Navi VDO Siemens Satellite 4150 C-IQ RS MP3. заранее благодарен.
  11. B

    стойкость к коррозии

    добрый день!!! подскажите, какова стойкость к коррозии гранд витар??? заранее благодарен.
  12. B

    лампа заднего хода

    Ответ: лампа заднего хода машина куплена в европе (г.в. 2005). задних противотуманок нет. все остальные лампочки горят нормально. может дело в проводке?
  13. B

    лампа заднего хода

    добрый день!!! подскажите, не горит левая лампа заднего хода. с лампой все впорядке. что может быть??? заранее благодарен.
  14. B

    контрольная лампа подушек безопасности

    добрый день. горит контрольная лампа подушек безопасности. подскажите в чем дело? заранее благодарен.
  15. B

    полный привод

    Ответ: полный привод т.е. я так понимаю на свой страх и риск??? может кто-нибудь подскажет???