Недавнее содержимое от dankvart

  1. dankvart

    Возвращаясь к коробке.

    Ответ: Возвращаясь к коробке. А у меня, признаться, к коробке вообще претензий нет, за исключением неудачно подобранного передаточного ряда.
  2. dankvart

    Куда они деваюцца ?

    Ответ: Куда они деваюцца ? у меня магнитола проработала родная месяц, потом я ее снял. Мне она не нужна. Сколько готов заплатить?
  3. dankvart

    Какую резину для бездорожья посоветуете ?

    Ответ: Выбор АТ шной резины! Голосуем! при нагрузках трет. Проверяли. Добавлено через 1 минуту резина хорошая. Без лифта не встанет в таком размере.
  4. dankvart

    Ресталинг

    Ответ: Ресталинг в 2011 году к продукту рестайлинга 2008 года добавились уродские узенькие катафотки вместо нормальных прямоугольных под фонарями. Вот и все, что поменялось.
  5. dankvart

    Непонятки с МЕХАНИКОЙ

    Ответ: Непонятки с МЕХАНИКОЙ У меня механика. Все нормально работает, нареканий нет. Мотора на холостых не слышно совсем (правда, его и до 3000 rpm тоже почти не слышно -- вся машина в нескольких слоях шумки) . В коробке на 2000 км сменил масло, в раздатке тоже, в редукторах тоже. p/s/...
  6. dankvart

    Российский аналог мотора отопителя?

    Ответ: Российский аналог мотора отопителя? Какое масло использовал для моторчика? p/s/ у нас такой моторчик на разборках стоит три рубля, если есть в продаже.
  7. dankvart

    Какую резину для бездорожья посоветуете ?

    Ответ: Выбор АТ шной резины! Голосуем! у меня ойкогама г12. 235/70/16 на кованых дисках. В динамике не потерял, в проходимости и клиренсе выиграл. Ничего нигде не трет и не цепляет. 225/75/16 не бери, это грузовой размер уже, там начинает шоркать арки передние. На гарантию у меня не влияет...
  8. dankvart

    Прошу совета...

    Ответ: Прошу совета... Вобла? Это подвид плотвы, насколько я помню. Мерзковатый такой на вкус. Вот корюшка - это дело. Море пива? Море воблы? Нашел, чем хвастаться, хехе. Соображаем мы явно лучше. Это факт. Не обессудь, Михалыч. Кстати, в Иркутске тепло. Зимой ниже -40 редко бывает.
  9. dankvart

    НСГВ рычаг переключения передач МКПП

    Ответ: НСГВ рычаг переключения передач МКПП По схеме там вроде один болт. Откуда залазить менять? Снизу?
  10. dankvart

    Прошу совета...

    Ответ: Прошу совета... Юрию Михайловичу не на Сузуки надо ездить, а на жигулях. Нормальную машину ему пока доверять рановато.
  11. dankvart

    Приветствую. Взять плюс можно взять непосредственно с замка зажигания, можно (как я) со...

    Приветствую. Взять плюс можно взять непосредственно с замка зажигания, можно (как я) со штатного корректора фар. Если корректора нет, то можно взять с блока предохранителей. Можно также использовать BCM, но это лишь в случае слаботочной цепи, то есть лучше, если будет кнопка, чтобы плюс...
  12. dankvart

    16 диаметр дисков на НСГВ 2.4

    Ответ: 16 диаметр дисков на НСГВ 2.4 Зачем смотреть какую-то китайскую поделку, если можно взять нормальную ковку от ВСМПО или AG Forged?
  13. dankvart

    Grand Vitara VS .........

    Ответ: Grand Vitara VS ......... За такие деньги можно и сотого крузака найти нормального и прадо 120-го. А любой крузак на голову выше всех упомянутых в сравнении авто. Про пластиковых корейцев и гламурно-мажорских бамв, кадиллаков и ленд-роверов я вообще молчу. Если сильно хочется...
  14. dankvart

    Дорабатываем катафоты заднего бампера

    Ответ: Дорабатываем катафоты заднего бампера Мне-то просто казалось это неким само собой разумеющимся явлением, признаться.
  15. dankvart

    Дорабатываем катафоты заднего бампера

    Ответ: Дорабатываем катафоты заднего бампера Игорь, да ладно, не кипятись. Человек просто недопонял:-)