Недавнее содержимое от derious

  1. D

    Установка сигнализаций

    Ответ: Установка сигнализаций Мое почтение. Дело в том, что в сервисе мне рассказали, что обходя ИММБ повышается вероятность угона. они предлагают решить вопрос Меткой. но это уже совсем другие деньги...единственное решение - КАСКО Вот интересно как относятся к автозапуску в страховых...
  2. D

    Омыватель стекла

    Ответ: Омыватель стекла Сегодня ночью -20. какие результаты? сел в свою с утра (борт показывает -13), на 7-10см-ов вверх стреляет не выше... каталожный номер на аут подскажите!
  3. D

    поменял противотуманку. миниотчет.

    Ответ: поменял противотуманку. миниотчет. перспективы нерадужныеНе-не-не _____________ Береженого Бог бережет!
  4. D

    поменял противотуманку. миниотчет.

    Ответ: поменял противотуманку. миниотчет. с большим уважением отношусь к Вам...как ни пробовал - ни сраслось. скажите, не озадачивались вопросом установки ксенона в ПТФ? Чем это грозит? блог розжига куда устанавливать?
  5. D

    Морозы. Мыть или не мыть - вот в чем вопрос!

    Ответ: Морозы. Мыть или не мыть - вот в чем вопрос! мыть до -20. единогласно. резинки примерзают регулярно. шо ж с того. пара движений. на -30 не проверял) на досуге займусь!
  6. D

    Расход топлива

    Ответ: расход топлива NSGV 2/0AT 2008 средний 14,4. при разгоне 30,0 постояно. даж при плавном. все как в среднем по больнице. узнавал у товарища. тож самое. эт норма.
  7. D

    Ужасы сервиса Автомир - Марьино

    Ответ: Ужасы сервиса Автомир - Марьино абсолютно и всецело поддерживаю!!! проходил там ТО-15 и ТО-30! нигде такого не встречал..сейчас на на подходе ТО-45, куда податься??
  8. D

    Сузуковод НГВ- кто он?

    Ответ: Сузуковод НГВ- кто он? 25. менеджер по продажам. часто встречаюсь с Общительными Приятными людьми - строителями... Часто выезжаю на карьер. ну и рыбалка конечно +1
  9. D

    Замена штатной акустики

    Уважаемые! Озадачен..штатная акустика ну никак не устраивает. Suzuki GV new. решил заменить. в бюджете ограничен 10-15 килорублей. посоветовался с автозвуковыми форумчанами. результат таков: 1) шумоизоляция передних дверей 2) замена фронта варианты: Hertz ESK 165, Focal Polyglass 165...
  10. D

    Установка сигнализаций

    Ответ: Установка сигнализаций несколько недель назад озадачивался установкой автозапуска, но...беспокоить обход штатного имммобила. как с этим дела обстоят? узнавали?